30.12.2010, 11:32

Слухи и версии, 30 декабря

Александра Мишарина тревожит медиаактивность Аркадия Чернецкого

Говорят, что медиаактивность Аркадия Чернецкого все больше настораживает губернатора Александра Мишарина. По неофициальной информации, в администрации губернатора были уверены, что с переходом в Совет Федерации Чернецкий в информационном плане «потеряется», как это произошло с Эдуардом Росселем, однако этого не произошло.


Как уверяют слухмейкеры, губернатора уже засыпали аналитичками на тему того, что может означать такая позиция Аркадия Чернецкого. Говорят, что самый страшный вариант в этих документах — возможное возвращение бывшего мэра к руководству городом через пару лет через отказ от поста сити-менеджера и возобновление прямых выборов главы города.

Подчиненные Елены Чечуновой затаили обиду на Александра Мишарина

Говорят, что администрация губернатора серьезно обидела и даже разозлила сотрудников аппарата областного Законодательного Собрания. По неофициальной информации, аппаратчики совершенно не оценили идеи привлечь их в качестве обслуживающего персонала на новогодний прием Александра Мишарина.


Как уверяют слухмейкеры, в то время как депутаты и их помощники гуляли на своем корпоративе, добрую половину аппарата вызвали в Театр эстрады, где им пришлось стоять в холле, провожать уважаемых гостей до мест и вообще быть на посылках.

В правительстве делают ставки на увольнения

Говорят, что ставки на то, кто из министров будет уволен по результатам года работы команды Александра Мишарина, растут. По неофициальной информации, по-прежнему наиболее высоко в этом плане котируются Алексей Бадаев, Сергей Черепанов и Михаил Жеребцов. Впрочем, сотрудники минкульта, минобра и минстроя, в свою очередь, горячо уверяют, что их шефы успешно прошли все внутренние проверки и подумать о своем будущем стоит скорее Леониду Рапопорту и Сергею Швиндту.


При этом, как подчеркивают слухмейкеры, реальность, как обычно, может опровергнуть все прогнозы, и не уволят никого. В самом деле, особых провалов нет ни в одном ведомстве, впрочем, как и каких-либо прорывов.

Юрий Шевелев остался без отпуска

Говорят, что Юрию Шевелеву не удалось провести новогодние каникулы за рубежом. По неофициальной информации, неудовлетворительная оценка прохождения в области отопительного сезона, которую дал Минрегион, привела к тому, что министр ЖКХ проведет праздники на боевом посту.


Впрочем, как уверяют слухмейкеры, Шевелев произошедшее воспринял стоически и философски.

В Уралфинпромбанке задерживают зарплату

Говорят, что стремительно покинувший рынок Уралфинпромбанк подвел не только вкладчиков и партнеров по бизнесу, но и своих собственных сотрудников. По неофициальной информации, работникам банка задерживают заработную плату.


Как уверяют слухмейкеры, если ситуация не исправится, встревоженные граждане уже готовы писать на работодателей жалобы в ЦБ и прокуратуру.

Похожие новости по теме
03.06.2011, 16:18

Слухи и версии, 03 июня

Евгений Куйвашев может доставить областным властям немало хлопот Говорят, что должность так называемого «инвестиционного уполномоченного», которую занял заместитель Николая Винниченко Евгений...

06.05.2011, 15:00

Слухи и версии, 06 мая

Уральцы грезят «своим» спикером Совфеда Говорят, что информация о скором падении третьего лица в государстве — Сергея Миронова — внесла приятное оживление не только в столичную, но и в уральскую...

29.04.2011, 14:48

Слухи и версии, 29 апреля

Отъезд Александра Мишарина на работу в Москву из «слуха» стал «фактом»… Говорят, что активно обсуждавшийся в екатеринбургской политтусовке слух о том, что Александр Мишарин переезжает в Москву, для...

24.09.2010, 16:32

Слухи и версии, 24 сентября

Михаил Максимов не вполне доволен жизнью Говорят, что, несмотря на демонстрацию внешнего благополучия, и.о. главы губернаторской администрации Михаил Максимов не так уже и весел. По неофициальной...

21.05.2010, 16:43

Слухи и версии, 21 мая

Свердловскую область взяли на особый контроль в Кремле Говорят, что Свердловскую область в Кремле внесли в условный список регионов, требующих особого внимания и пригляда, наряду с скандалистами...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам