30.04.2013, 09:19

В Свердловской области застрелился полицейский

В Свердловской области неподалеку от города Кировград застрелился майор полиции. В момент самоубийства он находился при исполнении служебных обязанностей.

О суициде майора сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. По имеющейся информации, тело полицейского, служившего командиром взвода патрульно-постовой службы, было найдено в его личном автомобиле «Шевроле-Лачетти» недалеко от коллективных садов на трассе «Кировград — Левиха». Установлено, что майор застрелился из табельного оружия. В момент смерти он был одет в служебную форму и находился при исполнении своих обязанностей.

Полиция уже озвучила предварительную версию самоубийства своего коллеги — как утверждают в областном главке, мотивом суицида могла стать «семейно-бытовая ссора». В настоящий момент ГУ МВД проводит по этому факту свою служебную проверку.

Похожие новости по теме
25.11.2014, 14:36

В Екатеринбурге за взятку задержали майора полиции

В Екатеринбурге задержали майора полиции, подозреваемого в получении взятки. Оперуполномоченный получил от одного из местных бизнесменов 400 тысяч рублей. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по...

24.05.2013, 09:44

На Урале еще один полицейский покончил с собой

В городе Артемовский покончил с собой старший сержант полиции. Это уже второй подобный случай в Свердловской области за последний месяц. Как сообщают в пресс-службе следственного управления СК РФ по...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам