17.11.2011, 15:18

Руководители Уральского банка Сбербанка потратили миллионы на «девочек»

В уральской столице празднование 170-летия Сбербанка растянулось на два дня. Чтобы подчеркнуть элитность нанятых для корпоратива девушек, организаторы по заказу Сбербанка облачили их в роскошные наряды, спецрейсом доставленные из Санкт-Петербурга, пишет Life News.


Однако раритетные платья, в которые облачили заказанных в модельном агентстве красавиц, оказались слишком узкими даже для таких худышек. Финансисты не поскупились на празднование 170-летия своего детища. Свой юбилей банкиры отметили с невиданным размахом — только в уральской столице праздник растянулся на два дня.


Первый вечер прошел в новом Дворце спорта, куда были приглашены рядовые банковские работники, а второй — в отеле «Хаятт», где собралась руководящая верхушка.


Роскошный праздник с пиршеством и выступлением группы «Дискотека Авария» украсили длинноногие модели: весь вечер в компании топ-менеджеров отдыхали самые шикарные девушки из лучшего агентства Екатеринбурга.


По приблизительным оценкам, торжество обошлось как минимум в 12 млн. рублей.


«Один день работы каждой нашей девочки стоит 4 тысячи 50 рублей, плюс отдельно оплачивается работа визажиста», — поделились в модельном агентстве.


В итоге организаторы отобрали около 20 девочек. 7 из них встречали гостей в первый вечер, а остальные радовали своей красотой руководство в гостинице.


На все вопросы топ-модели с ослепительной улыбкой отвечали, что они из хостеса.


На второй день празднования пятерых самых ослепительных красоток облачили в шикарные старинные платья, которые, как уверяли модели, для них привезли из Эрмитажа.


Перед началом действа «счастливиц» предупредили, чтобы с нарядов «не упало ни одной ниточки», в противном случае им придется самим платить за порчу предметов российской истории.


Кроме того, манекенщицам приказали затянуть свои наряды максимально туго, чтобы не осталось ни одной складочки. Девушки послушно глубоко вдохнули и утянули и без того осиные талии. В результате в самый разгар вечера одной из моделей все-таки не хватило воздуха.


«Мне нечем дышать», — прошептала красотка и тут же рухнула посреди банкетного зала.


Но сотрудники отеля «Хаятт» не растерялись. Обслуживающий персонал подхватил бедняжку за ноги-руки и, лавируя между дорогих гостей, отнес ее в подсобное помещение. Вскоре девушка пришла в чувство, однако к работе в тот вечер ее уже не допустили, заключает Life News.

Похожие новости по теме
03.09.2014, 15:10

В Екатеринбурге грабитель угрожал взорвать Сбербанк

В Екатеринбурге неизвестный мужчина ограбил отделение Сбербанка. Сотрудники банка отдали ему деньги под угрозой взрыва. Как рассказывают в пресс-службе Сбербанка, ограбление произошло сегодня днем в...

12.01.2012, 18:18

Модернизация Сбербанка Германом Грефом вышла боком клиентам Урала и Сибири

Очередной новогодний сюрприз своим клиентам преподнес Сбербанк. Компании, обслуживающие свои счета в Уральском банке Сбербанка, вот уже третий день не могут снять деньги по чекам и выдать зарплату...

18.05.2011, 12:23

Православные модники представили свой дресс-код в московском ювелирном доме

Православный дресс-код представлен в одном из ювелирных домов Москвы. Как передает корреспондент «Интерфакс-Религия», модели, показанные гостям, отличали «скромность и шик». Большинство нарядов...

22.08.2008, 08:34

НТВ закрывает Владимира Соловьева

Известный журналист Владимир Соловьев не будет вести на канале «НТВ» аналитическую программу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым». «Сейчас я нахожусь в отпуске. Мне позвонили и сказали, что на...

14.02.2008, 09:56

Цвет русской эмиграции в Лондоне соберется сегодня на бал

Традиционный ежегодный благотворительный бал «Война и мир» состоится в четверг вечером в Лондоне. Главный организатор бала граф Андрей Толстой-Милославский сообщил, что в этом году бал «Война и мир»...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам