27.06.2022, 17:10

Как правильно выбирать квартиру

Выбирая, какую квартиру купить, каждый человек ориентируется на свои личные потребности, запросы и финансовое положение. Но это не единственные критерии, на которые стоит обратить внимание. Выбор района, в котором предполагается купить квартиру и проживать в дальнейшем, немаловажный фактор. Ведь именно от его расположения и уровня развития будет зависеть насколько комфортными будут условия проживания.

Немаловажным моментом при выборе квартиры является и выбор застройщика. От надежности и ответственности застройщика будет зависеть, насколько целесообразно человек инвестировал в недвижимость, получая за свои же деньги те условия проживания, о которых он мечтал.

Как правильно выбирать квартиру

На что обратить внимание при выборе района


Купить жилье, не изучив предварительно особенности района, где оно находится — оплошность, которая может стоить комфорта. При выборе района следует обратить внимание на:

• Расположение. Мало кто сознательно захотел бы жить в промышленном районе и наблюдать за окнами «живописные картины» рабочих объектов.
• Экологию. Жить в районе, осаженном лесами, парками и просто зелеными насаждениями гораздо приятнее, нежели дышать смогом и пылью.
• Инфраструктуру. Хороший район всегда будет иметь развитую инфраструктуру (аптеки, магазины, торговые центры, спортивные залы, школы, детские сады, поликлиники и другие объекты социального значения).
• Транспортную развязку, благодаря которой можно беспрепятственно добраться в любой район города.

Купить квартиру в Советском районе в Казани — это значит приобрести недвижимость в районе, отвечающем всем представлениям о комфортной современной жизни.

Купить квартиру в Советском районе от застройщика


Покупая квартиру от застройщика, важно изучить его историю деятельности, обращая внимание на количество сданных объектов в эксплуатацию, отзывы от жителей ЖК, историю сроков возведения зданий, условия приобретения недвижимости.

Как правильно выбирать квартиру

Компания «Унистрой», которая занимает 1 место в России по скорости строительства и входит в ТОП-25 девелоперов страны по объему ввода жилья за 2021 год, предлагает покупать квартиры в Советском районе Казани https://unistroyrf.ru/info/kvartiri_v_sovetskom_raione_v_kazani за счет полной оплаты стоимости жилья, оформления ипотеки, кредита или воспользовавшись программами государственной поддержки.

Квартиры в Советском районе от «Унистрой» можно купить в одном из современных ЖК на выбор:

• «Лето», с относительно меньшей плотностью застройки, поэтому считается самым тихим и уютным.
• «ART City» — наиболее яркий и необычный. Этот ЖК отличается интересной концепцией и оригинальным пространством, в котором все продумано до мелочей. Здесь можно приобрести ситихаусы для любителей проводить время с друзьями на террасах или же отправиться на прогулку по аллеям парка в стиле С. Дали.
• «Весна», наиболее популярный среди молодежи и семейных людей. Это светлый и просторный комплекс, где можно весело и активно провести досуг, а тихие вечера скоротать в просторных квартирах с хорошими планировками и видами из окон.
• «Беседа», самый живописный комплекс на лоне природы. Из ЖК можно быстро добраться до центра города за счет удобной транспортной развязки.

*Застройщики: ООО Специализированный застройщик «СК «УнистройДом», ООО Специализированный застройщик «СтройУслуги», «СтройУслуги-1». Проектные декларации размещены на сайте: http://unistroydom.com/, http://stroy-uslugi.su/. Копию проектных деклараций возможно получить в офисах продаж по адресам: г. Казань ул. А. Аббасова, 11 (офис продаж ЖК «Весна»), ул. Октябрьский городок, 1/24 (офис продаж ЖК «ART City»), ул. Гаврилова,1, ул. Гвардейская,16в; Пестречинский р-н, с. Новое Шигалеево, ул. Тукая, 28а (офис продаж в ЖК «Царево Village»).

Похожие новости по теме
Где лучше купить квартиру и не ошибиться с выбором 02.06.2022, 12:09

Где лучше купить квартиру и не ошибиться с выбором

Учитывая тот факт, что покупка недвижимости — это инвестиция в будущее, покупателю важно четко понимать, с какой именно целью она приобретается. Квартиры могут покупаться по разным причинам и для...

02.08.2021, 18:35

Однокомнатные квартиры, которые предлагает компания Этажи

Приобретение недвижимости является радостным событием и серьёзной инвестицией. Для правильного вложения своих средств и получения желаемой квартиры в городе Екатеринбург нужно ориентироваться на...

14.08.2006, 13:38

Екатеринбургские риэлторы полагают, что за 600 — 700 тысяч рублей в Екатеринбурге можно купить только комнату

Политсовет, 14.08.06. «За 600 — 700 тысяч рублей в Екатеринбурге можно купить только комнату», — сообщили в агентстве недвижимости «Диал». «Купить однокомнатную квартиру за такую сумму в...

08.08.2006, 15:00

Риэлторы считают предложения квартиры за 600 тысяч рублей нереальными

Политсовет, 08.08.2006. «В Екатеринбурге невозможно приобрести однокомнатную квартиру за 600 — 700 тыс. руб.», — сообщила заместитель директора агентства недвижимости «ВЕРНИСАЖ ПЛЮС» Юлия Андреева....

04.08.2006, 15:53

Однокомнатная квартира в Екатеринбурге не может стоить 600 тысяч рублей

Политсовет, 04.08.2006. «Однокомнатную квартиру за 700 тыс. руб. невозможно купить на первичном рынке. В настоящее время таких цен нет ни на первичном рынке, ни на вторичном», — заявила коммерческий...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам