02.06.2022, 12:09

Где лучше купить квартиру и не ошибиться с выбором

Учитывая тот факт, что покупка недвижимости — это инвестиция в будущее, покупателю важно четко понимать, с какой именно целью она приобретается. Квартиры могут покупаться по разным причинам и для различных целей: для проживания в ней вместе с семьей, для бизнеса, для сдачи в аренду. В зависимости от этих причин будет варьироваться и стоимость квартир на рынке недвижимости, как на первичном, так и на вторичном.

Выбирая квартиру, важно учесть не только её стоимость, но и район, в котором она расположена, окружающую дом инфраструктуру, имеющуюся рядом транспортную развязку, состояние жилого помещения и т. п.

Где лучше купить квартиру и не ошибиться с выбором

Почему нужно обращать внимание на район и экстерьер при покупке квартиры


Задаваясь вопросом «Где купить квартиру в Тольятти?», каждый человек начинает перебирать варианты, которые максимально точно будут соответствовать его требованиям. Практически каждый покупатель хочет жить в цивилизации, поближе к благам современности, поэтому важно при выборе обращать внимание на пространство, окружающее дом, в котором предполагается купить квартиру.

Важно обратить внимание на:

• Транспортную развязку. Независимо от того, имеется ли собственный автомобиль или нет, транспортная развязка возле дома должна быть такой, чтобы было удобно добраться в любую точку города.
• Инфраструктура. Если возле дома будет хорошо развита инфраструктура, человеку не придется тратить много времени на поход в магазин, развлекательный центр, аптеку, школу, поликлинику и т. п.
• Экологичность окружающей среды. Мало кто хочет сознательно сделать выбор квартиры при покупке в пользу промышленного района. Лучше, если дом будет находиться возле парков и скверов.

Подбирая оптимальный вариант местоположения дома, в котором планируется покупка квартиры, человек сам может создать для себя максимально комфортные условия проживания и улучшить качество жизни не только для себя, но и своей семьи.

Правильный выбор — залог комфортной жизни


Планируя приобрести квартиру, каждый человек обязан думать о том, насколько комфортно ему будет там проживать. Квартиры в новостройках ЖК «Южный Бульвар» в Тольятти от девелопера «Унистрой» считаются самым оптимальным вариантом выгодного вложения финансов, так как сам ЖК обладает следующими преимуществами:

• Хорошая транспортная развязка рядом с ЖК позволяет попасть в любую точку города беспрепятственно.
• Хорошо развитая инфраструктура. Жителям ЖК «Южный Бульвар» не приходится тратить много времени на поиски магазина или другого объекта социального значения, здесь всё «под рукой».
• Придомовая территория облагорожена, охраняется и безопасна. На территории ЖК имеются спортивные и детские площадки, место для выгула домашних животных, зоны для активного и пассивного отдыха.
• На территории ЖК «Южный Бульвар» имеется парковка для автомобилей местных жителей.
• На территории много газонов, клумб и зеленых насаждений, что создает ощущение экологической привлекательности.
• Дома надежны и долговечны.

Делая свой выбор в пользу ЖК Южный бульвар https://tlt-dom.com/ в Тольятти от «Унистрой», вы получаете возможность оказаться в максимально комфортных условиях проживания.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Настоящее предложение не является публичной офертой.

Похожие новости по теме
02.08.2021, 18:35

Однокомнатные квартиры, которые предлагает компания Этажи

Приобретение недвижимости является радостным событием и серьёзной инвестицией. Для правильного вложения своих средств и получения желаемой квартиры в городе Екатеринбург нужно ориентироваться на...

17.11.2016, 15:46

ФАС признала нарушения в покупке квартиры для судей

Антимонопольная служба признала, что покупка элитной квартиры в Екатеринбурге для судебного департамента Свердловской области прошла с нарушением закона. Впрочем, отбирать квартиру у судей, скорее...

12.04.2011, 16:12

Чтобы купить скромную квартиру в Москве, нужно год отработать космонавтом на МКС

Российский космонавт, год проработавший на Международной космической станции, может позволить себе купить однокомнатную квартиру на вторичном рынке жилья в Москве, средняя стоимость которой по итогам...

10.10.2006, 10:53

«Маяк» обязали заплатить неустойку

Политсовет, 10.10.2006. В октябре 2005 г. состоялось первое судебное разбирательство в отношении организации «Управление недвижимости «Корпорация «Маяк», в котором приняли участие сотрудники комитета...

04.08.2006, 15:53

Однокомнатная квартира в Екатеринбурге не может стоить 600 тысяч рублей

Политсовет, 04.08.2006. «Однокомнатную квартиру за 700 тыс. руб. невозможно купить на первичном рынке. В настоящее время таких цен нет ни на первичном рынке, ни на вторичном», — заявила коммерческий...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам