11.12.2009, 16:26

Слухи и версии, 11 декабря

Эдуарду Росселю придется подождать с назначением

Говорят, что спикер Совета Федерации Сергей Миронов намерен поиграть с новым сенатором Эдуардом Росселем в свою любимую игру «Зайдите в следующем месяце». По неофициальной информации, затаивший на Росселя злобу еще со времен кампании 2006 года Миронов постарается оттянуть процесс официального утверждения свердловчанина в должности, как это ранее уже было проделано с Юрием Осинцевым.

Как уверяют слухмейкеры, процесс маринования Эдуарда Росселя в высоких столичных приемных может затянуться до того момента, когда он сам не попросит прекратить мучения.

Александр Школьник остается не у дел

Говорят, что лишившийся кресла члена Совета Федерации Александр Школьник очень недоволен таким поворотом судьбы и ждет той или иной компенсации за понесенную потерю, но предъявлять претензии оказалось некому. По неофициальной информации, какие-либо внятные предложения не только пока не сформированы, но и не готовятся вовсе.

Как уверяют слухмейкеры, со стороны Александра Мишарина экс-сенатор, скорее всего, ничего не дождется, ведь новый глава региона ему ничем не обязан, кремлевская администрация в трудоустройстве пиарщика усердствовать будет едва ли, а подходить с просьбами к Эдуарду Росселю в его сегодняшнем статусе дело и вовсе бесперспективное. Говорят, что в этой связи сделавший блестящую карьеру Александр Школьник сложившуюся ситуацию очень переживает, однако выхода из нее пока не нашел.

Владимир Машков пакует чемоданы

Говорят, что популярный у журналистов депутат Областной Думы Владимир Машков вскоре может сменить место жительства. По неофициальной информации, Машков, который в тусовке известен как многолетний член команды вице-спикера Госдумы Валерия Язева, намерен вслед за патроном перебраться в Волгоградскую область, губернатором которой Язев намерен стать.

Как уверяют слухмейкеры, депутат, конечно, может изменить свое решение в случае получения заманчивых предложений на Среднем Урале, однако пока с таковыми наблюдается явный дефицит.

«Алатырь» перепугал арендаторов

Говорят, что своеобразная манера ведения бизнеса управляющей компанией «ТЭН» произвела на арендаторов Екатеринбурга не самое благоприятное впечатление. По неофициальной информации, показательная порка, зачем-то устроенная девелопером немецкому магазину Media Markt, продолжает оставаться темой №1 для обсуждения в данных кругах, причем лестные характеристики «Алатырю» выдаются не часто.

Как уверяют слухмейкеры, достаточно часто представители торгового сообщества высказываются в том духе, что если раньше мысль о возможности арендовать в ТРЦ площади приходила им в голову, то после столь эпатажной выходки энтузиазма явно поубавилось.

Рекламное сообщество Екатеринбурга в шоке

Говорят, что рекламное сообщество Екатеринбурга никак не может прийти в себя от появления в столице Урала растяжек фонда «Город без наркотиков». По неофициальной информации, если сначала неожиданная реклама была воспринята как чей-то недосмотр, чуть позже — как чья-то явно затянувшаяся недоработка, то сейчас специалисты просто впали в ступор, не находя происходящему каких-либо рациональных объяснений.

Как уверяют слухмейкеры, сам по себе факт «растяжки Ройзмана в центре Екатеринбурга», вполне обыденный для непосвященных, профессионалов рынка заставляет в шутку ностальгически вспоминать о временах, когда они не могли появиться ни при каких обстоятельствах.
<iframe src="http://nem

Похожие новости по теме
03.06.2011, 16:18

Слухи и версии, 03 июня

Евгений Куйвашев может доставить областным властям немало хлопот Говорят, что должность так называемого «инвестиционного уполномоченного», которую занял заместитель Николая Винниченко Евгений...

02.04.2010, 16:24

Слухи и версии, 2 апреля

Архиепископ Викентий может получить взыскание Говорят, что скандал со строительством храма на площади Труда может выйти боком архиепископу Екатеринбургскому и Верхотурскому. По неофициальной...

30.10.2009, 16:24

Слухи и версии, 30 октября

Эдуард Россель не прочь стать полпредом Говорят, что Эдуард Россель не прочь стать полпредом президента на Урале. По неофициальной информации, возможность именно такой кадровой рокировочки в...

16.10.2009, 16:08

Слухи и версии, 16 октября

Николай Винниченко может получить свой «скандал с резиденцией» Говорят, что полпред президента на Урале Николай Винниченко может получить свой «скандал с резиденцией полпреда». По неофициальной...

26.12.2008, 15:40

Слухи и версии, 26 декабря

Банки готовятся заработать на очередной панике Говорят, что банки Екатеринбурга потирают руки в свете очередных панических настроений среди граждан. По неофициальной информации, слухи о скором обвале...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам