05.06.2009, 16:05

Слухи и версии, 5 июня

В дни саммита ШОС может перестать работать метро
Говорят, что в дни саммита ШОС в Екатеринбурге может быть ограничено движение поездов метрополитена на участке от станции «Динамо» до «Геологической». По неофициальной информации, в целях безопасности во время движения VIP-кортежей поезда под «гостевым» маршрутом в центре города временно ходить не будут.
Как уверяют слухмейкеры, в случае принятия столь неординарного решения граждан города оповестят заранее, чтобы они могли заблаговременно придумать, как им добраться из Орджоникидзевского района в центр города.
Чиновникам не удалось прогулять саммит ШОС
Говорят, что в Екатеринбурге объявлена всеобщая мобилизация чиновников, в результате чего власть имущим практически любого уровня не удастся улететь в отпуск в первые две декады июня. По неофициальной информации, чиновники второго и третьего эшелонов власти из-за этого проклинают пресловутый саммит ШОС, из-за которого им приходится сдавать купленные заранее путевки и оставаться дома, вместе со своим народом.
Как уверяют слухмейкеры, в связи с этим у горожан появился уникальный шанс перехватить туры в безвизовые страны, ведь до этого практически все они начиная с 12—13 июня были распроданы.
Москва прикрыла БЕУ
Говорят, что проект Большого Евразийского университета в Екатеринбурге может умереть, не родившись. По неофициальной информации, Москва склоняется к мнению о целесообразности строительства третьего в стране федерального университета не в Екатеринбурге, а в Казани.
Как уверяют слухмейкеры, степень решимости федералов в данном вопросе весьма высока, не менее сильно и расстройство, в состоянии которого сейчас находятся областные власти, ведь проект университета было принято относить к разряду «любимых».
Свердловские депутаты пересядут на «Ауди»
Говорят, что свердловские депутаты скоро расстанутся с так полюбившимися им Toyota Camry, после приобретения которых парламент еще долго критиковали за расточительность. Однако, по неофициальной информации, это вовсе не означает, что народные избранники пересядут на «Волги».
Как уверяют слухмейкеры, законодательному собранию будут переданы Audi, закупленные недавно в рамках подготовки к саммиту ШОС, бэушные же Camry уйдут в министерства.
«Черные трансплантаторы» воруют детей прямо из магазинов
Говорят, что недавно в Екатеринбурге произошел жуткий случай: прямо из игровой комнаты торгового центра «МЕГА» была похищена маленькая девочка. По неофициальной информации, ребенка подбросили назад вечером того же дня.
Как уверяют зловещие слухмейкеры, к одежде ребенка была приколота записка с просьбой не будить девочку, так как она еще не отошла от наркоза после того, как у нее была вырезана почка.

Похожие новости по теме
13.11.2010, 16:09

Слухи и версии, 13 ноября

Александр Мишарин равняется на Сергея Собянина Говорят, что свердловский губернатор и его команда, впрочем, как и элиты в других регионах, внимательно следят за работой Сергея Собянина на посту...

27.08.2010, 16:25

Слухи и версии, 27 августа

Александру Мишарину приказано не допустить митингов в Екатеринбурге Говорят, что угроза проведения массового митинга горожан против введения в Екатеринбурге должности сити-менеджера всерьез...

11.06.2009, 15:41

Слухи и версии, 11 июня

Москва больше не дает денег под Эдуарда Росселя… Говорят, что областные власти всерьез озабочены тем, где взять деньги на погашение задолженности по зарплате в области. По неофициальной информации,...

19.09.2008, 16:33

Свердловские власти тайком надеются на отмену саммита ШОС

Говорят, что свердловские власти втайне надеются на то, что намеченный к проведению в Екатеринбурге летом саммит глав государств-членов ШОС будет отменен или, по крайней мере, перенесен. По...

19.09.2008, 16:27

Слухи и версии, 19 сентября

Свердловские власти тайком надеются на отмену саммита ШОС Говорят, что свердловские власти втайне надеются на то, что намеченный к проведению в Екатеринбурге летом саммит глав государств-членов ШОС...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам