03.04.2009, 16:34

Слухи и версии, 3 апреля

Сергею Чемезову разонравился лукавый Россель
Говорят, что руководитель «Ростехнологий» Сергей Чемезов лично дал команду пресекать все попытки свердловских властей пролоббировать включение тех или иных предприятий в состав госкорпорации. По неофициальной информации, именно этим объясняется тот факт, что ни один наш завод так и не вошел в государственный пул.
Как уверяют слухмейкеры, путинскому фавориту надоели настойчивые попытки Эдуарда Росселя сбросить в корпорацию проблемные активы, вроде Лобвинского химзавода, и на всякий случай он решил раз и навсегда оградить корпорацию от разного рода «мусора» с Урала.
Работники администрации Эдуарда Росселя пытаются устроиться в Правительство
Говорят, что в преддверии обещанных Эдуардом Росселем аппаратных сокращений наименее уютно чувствуют себя именно сотрудники его администрации. По неофициальной информации, опасаясь за свою аппаратную судьбу, они пытаются зондировать варианты сохранения на государственной службе, однако пока большого понимания у кадровиков из параллельных ведомств не находят.
Как уверяют слухмейкеры, во многом нервозность клерков администрации объясняется даже не обещанным секвестром, а в большей степени страшными слухами о том, что новый губернатор может вообще упразднить администрацию как таковую за ненадобностью.
В дни саммита ШОС центр Екатеринбурга опустеет
Говорят, что все большее число жителей центра Екатеринбурга намерено бежать из города в дни проведения в столице Урала саммита ШОС. По неофициальной информации, именно на эти дни приходится всплеск популярности туров за рубеж, а менее состоятельные горожане рассматривают дачные варианты времяпровождения.
Как уверяют слухмейкеры, речь идет о целых улицах так называемого «гостевого маршрута», чему областные и городские власти несказанно рады, ведь минимум автомобилей в эти дни на не слишком широких улицах Екатеринбурга — это именно то, о чем мечтают чиновники.
Уральские коммерсанты стучат на личную нескромность друг друга силовикам
Говорят, что в бизнес-среде Свердловской области появилось новое развлечение — информировать силовые структуры о нескромных бонусах, которые получили по итогам года те или иные недруги. По неофициальной информации, счет подобного рода анонимкам идет на десятки, а с каждым днем свою лепту начинают вносить и рядовые сотрудники, обозленные падением своего уровня жизни и мстящие таким образом собственным директорам.
Как уверяют слухмейкеры, соответствующие структуры уже не рады небывалому росту гражданского правосознания, однако на всякий случай всю информацию все же берут «на карандаш».
В Свердловской области будет свой Глеб Агеев
Говорят, что в муниципальных образованиях Свердловской области началась настоящая кампания по защите беззащитных детей от произвола родителей. По неофициальной информации, милиция и органы опеки во исполнение неосторожно отданного президентом указания в буквальном смысле роют носом землю в поисках ребенка, которого можно было бы сделать «уральским Глебом Агеевым».
Как уверяют слухмейкеры, вся сложность состоит в том, что, как и в случае с маленьким москвичом, решено найти жертву не в пролетарской или крестьянской семье, а среди обеспеченной прослойки населения, и пока что сделать это никак не удается.

Похожие новости по теме
30.04.2010, 15:44

Слухи и версии, 30 апреля

Число желающих стать сити-менеджером Большого Екатеринбурга растет Говорят, что заявление Аркадия Чернецкого о готовности уйти, когда просто Екатеринбург вдруг станет Большим Екатеринбургом,...

07.08.2009, 16:29

Слухи и версии, 7 августа

Эдуард Россель станет полным кавалером «заслуг перед Отечеством» Говорят, что орденом, который вскоре будет вручен свердловскому губернатору Эдуарду Росселю, станет «За заслуги перед Отечеством» I...

11.06.2009, 15:41

Слухи и версии, 11 июня

Москва больше не дает денег под Эдуарда Росселя… Говорят, что областные власти всерьез озабочены тем, где взять деньги на погашение задолженности по зарплате в области. По неофициальной информации,...

05.06.2009, 16:05

Слухи и версии, 5 июня

В дни саммита ШОС может перестать работать метро Говорят, что в дни саммита ШОС в Екатеринбурге может быть ограничено движение поездов метрополитена на участке от станции «Динамо» до «Геологической»....

29.05.2009, 16:00

Слухи и версии, 29 мая

Эдуард Россель обидел ингушей и напугал уральцев Говорят, что озвученная губернатором Свердловской области идея о переселении на ПМЖ в уральские деревни ингушей хоть и весьма живо обсуждается, однако...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам