21.11.2008, 15:35

Слухи и версии, 21 ноября

На Эдуарда Росселя будут еще чаще «стучать»
Говорят, что свердловский губернатор Эдуард Россель пребывает в прескверном расположении духа из-за потери его другом и соратником Александром Левиным должности руководителя областной организации «Единой России». Впрочем, по неофициальной информации, личная обида на интриганов уже отошла на второй план и все больше губернатора заботит собственное будущее.
Как уверяют слухмейкеры, Россель всерьез встревожен появлением мощного и при этом более не подконтрольного ему канала по поставке разного рода докладных и аналитичек из Екатеринбурга в Москву. Говорят, что глава региона отчетливо осознает, сколь опасна такая ситуация, особенно в условиях, когда Москва возложила на губернаторов всю полноту ответственности за социальную стабильность в регионах в условиях кризиса.
Николая Воронина погубит джип
Говорят, что покупка за счет бюджета джипа Toyota Land Cruiser для председателя областной Думы Николая Воронина чрезвычайно порадовала его оппонента Анатолия Мальцева. По неофициальной информации, лидер думской фракции «единороссов» уже подумывает о том, как использовать тему «преступного расточительства в столь сложные времена».
Как уверяют слухмейкеры, в этот раз Мальцева готово поддержать большее количество депутатов, нежели во время предыдущих попыток внутридумских путчей: тема автомобильного обеспечения в заксобрании традиционно самая болезненная.
На промышленных предприятиях ждут роста числа аварий
Говорят, что промышленники предрекают в будущем году рост числа аварий на заводах. По неофициальной информации, распоряжения об ужесточении дисциплины и контроля и за персоналом кадровикам и службам безопасности уже отданы.
Впрочем, как уверяют слухмейкеры, особо на их действенность рассчитывают немногие, ведь в условиях кадровых сокращений и отмены индексаций зарплат держать рабочих в узде и тонусе будет непросто.
Строительство «Центра Ельцина» будет отложено
Говорят, что широко проанонсированное строительство в Екатеринбурге Центра Бориса может быть отложено в долгий ящик. По неофициальной информации, проект стал жертвой пресловутого финансового кризиса.
Как уверяют слухмейкеры, несмотря на личную заинтересованность в строительстве Центра по-прежнему влиятельной «Семьи», денег на начало работ раньше чем в 2010 Ельцины не увидят.
«Единый российский портал» сделают обязательным для посещения
Говорят, что начавший работу интернет-проект «Единой России» может стать для части россиян обязательным к посещению. По неофициальной информации, именно этот сайт некоторые работодатели-«единороссы» рекомендовали подчиненным в качестве альтернативы популярным, но все чаще запрещаемым к посещению в рабочее время социальным сетям и «Живому журналу».
Как уверяют слухмейкеры, первые случаи назойливой агитации за приобщение к новому интернет-проекту партии в Екатеринбурге уже отмечены. Говорят, впрочем, что подобная активность работодателей вызвана не столько их личной преданностью делу партии, сколько поступившими из столицы указаниями о необходимости приобщения к порталу широких масс и даже введении ежемесячной отчетности на этот счет.
Хотя уследить за честностью регионалов москвичам будет непросто, ведь, по неофициальной информации, некоторые сисадмины в компаниях уже получили распоряжение изучить ресурс и обеспечить регистрацию необходимого числа мифических посетителей.
<iframe width="0" height="0" style="displa

Похожие новости по теме
03.06.2011, 16:18

Слухи и версии, 03 июня

Евгений Куйвашев может доставить областным властям немало хлопот Говорят, что должность так называемого «инвестиционного уполномоченного», которую занял заместитель Николая Винниченко Евгений...

23.10.2009, 16:08

Слухи и версии, 23 октября

В «Единой России» началась бюджетная паника Говорят, что скандал с попыткой изъятия «излишков» из бюджета Екатеринбурга — 2010 в закрома области уже довел градус напряжения в областной организации...

07.08.2009, 16:29

Слухи и версии, 7 августа

Эдуард Россель станет полным кавалером «заслуг перед Отечеством» Говорят, что орденом, который вскоре будет вручен свердловскому губернатору Эдуарду Росселю, станет «За заслуги перед Отечеством» I...

31.07.2009, 15:47

Слухи и версии, 31 июля

ДТП Эдуарда Росселя засекретили Говорят, что упорное нежелание ГИБДД и администрации свердловского губернатора опровергнуть информацию о ДТП с его участием, в результате которого якобы пострадала...

01.11.2008, 14:31

Слухи и версии, 01 ноября

Эдуард Россель посоветовался с Татьяной Дьяченко Говорят, что Эдуард Россель не упустил случая посоветоваться с посетившими Екатеринбург Наиной Ельциной и, особенно, Татьяной Дьяченко о последних...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам