20.06.2008, 16:07

Слухи и версии, 20 июня

Доступ в «Справедливую Россию» перекрыт

Говорят, что со сменой президента и перестановками в его администрации положение дел с партией «Справедливая Россия» только ухудшилось. По неофициальной информации, немногим пожелавшим попытать счастья на политической ниве в связке с партией Сергея Миронова в Кремле откровенно заявили о как минимум бесперспективности этой затеи.

Как уверяют слухмейкеры, по этому сценарию в последнее время партия потеряла уже нескольких потенциальных спонсоров и перспективных партнеров.

Эдуард Россель прячется от Шаймиева и Рахимова

Говорят, что Эдуард Россель старается лишний раз не появляться на публике и лишь 26 числа, на совместном заседании палат областного законодательного собрания, предстанет перед широкой общественностью По неофициальной информации, глава региона все еще борется с последствиями простуды, полученной по время питерского экономического форума.

Впрочем, как уверяют слухмейкеры, простуда может быть лишь формальной причиной невыхода в люди. Согласно другой версии, Минтимер Шаймиев хочет, чтобы свердловский губернатор как можно скорее поддержал озвученную им и поддержанную Муртазой Рахимовым идею о необходимости вернуться к прямым выборам губернаторов. По неофициальной информации, вопрос об отношении к идее коллег будет задан при первом же появлении губернатора на людях, однако вот сам Эдуард Россель с вариантом ответа пока не определился.

В свердловской «Единой России» уже 3 проскрипционных списка

Говорят, что в Свердловской области сформированы долгожданные списки товарищей, которых предлагается исключить из партии «Единая Россия». По неофициальной информации, списков целых 3, условно называемых «список Левина», «список полпредства» и «список ФСБ».

Как уверяют слухмейкеры, перечень обозначенных в одном списке лиц поразительно разнится с другими, что свидетельствует лишь о желании авторов того или иного варианта свести счеты с вполне конкретной группой интересов. По неофициальной информации, в организации уже открыто говорят о том, что подобная ситуация может в итоге привести к грандиозному скандалу. Шутники же предрекают, что если исполнить пожелания всех трех групп авторов, то от «Единой России» в Свердловской области практически ничего не останется.

Уральские «единороссы» не знают, как снова начать дискутировать

Говорят, что внутрипартийная мода последнего времени — устраивать дискуссии по любому мало-мальски значимому поводу — поставила в тупик уральских «медведей». По неофициальной информации, необходимость возвращения к временам плюрализма, диктуемая из Москвы, многих даже раздражает.

Как уверяют слухмейкеры, идеологам ячейки поставлена задача немедленно придумать безопасную тему, о которой можно было бы ярко, но без последствий поспорить на публике, но пока задача не выполнена. Как оказалось, любое предложение так или иначе затрагивает интересы одной из внутренних групп влияния и поэтому отвергается.

Застройщики готовятся поднять цены

Говорят, что Екатеринбург ждет долгожданный рост цен на рынке первичной недвижимости. По неофициальной информации, объявить о повышении цен на новые квартиры готовится одна из крупных строительных компаний.

Как уверяют слухмейкеры, все остальные участники рынка уже с нетерпением ждут этого шага, чтобы последовать примеру коллег и предпринять аналогичные действия.

Власти готовятся ввести очередной «летний дресс-код»
Говорят, что в Екатеринбурге вот-вот будет произведена очередная попытка ограничить доступ в административные здания легкомысленно одетых граждан. По неофициальной информации, проект перечня запрещенных шорт, топов и сланцев уже готов и практически полностью совпадает с прошлогодним.

Как уверяют слухмейкеры, в некоторых учреждениях наиболее бдительная охрана уже пытается преградить путь посетителям, одетым нет по «форме».
<iframe src="http://n

Похожие новости по теме
04.06.2010, 16:35

Слухи и версии, 4 июня

Эдуард Россель консультирует Кремль по ситуации в Свердловской области Говорят, что бывший свердловский губернатор Эдуард Россель вовсе не в такой степени отошел от дел в регионе, как это принято...

30.04.2010, 15:44

Слухи и версии, 30 апреля

Число желающих стать сити-менеджером Большого Екатеринбурга растет Говорят, что заявление Аркадия Чернецкого о готовности уйти, когда просто Екатеринбург вдруг станет Большим Екатеринбургом,...

27.02.2010, 16:12

Слухи и версии, 27 февраля

Ветераном труда Свердловской области за № 1 станет Эдуард Россель Говорят, что первым обладателем звания «Ветеран труда Свердловской области», которое намерены ввести новые власти, станет бывший...

11.09.2009, 15:40

Слухи и версии, 11 сентября

Эдуард Россель готов отказаться от последнего Говорят, что Эдуард Россель в борьбе за должность губернатора Свердловской области готов отказаться от последних своих «завоеваний»...

01.11.2008, 14:31

Слухи и версии, 01 ноября

Эдуард Россель посоветовался с Татьяной Дьяченко Говорят, что Эдуард Россель не упустил случая посоветоваться с посетившими Екатеринбург Наиной Ельциной и, особенно, Татьяной Дьяченко о последних...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам