01.02.2008, 15:41

Слухи и версии, 01 февраля

Депутаты-«единороссы» еженедельно отчитываются перед Анатолием Мальцевым
Говорят, что депутаты областной думы — члены фракции «Единая Россия» с недавних пор еженедельно отчитываются перед лидером фракции Анатолием Мальцевым о проделанной предвыборной работе.
По неофициальной информации, абсолютному большинству народных избранников это не по душе, однако бывший военный Мальцев настаивает на том, что важнее всего на выборах — порядок и учет проведенных мероприятий.
Как уверяют слухмейкеры, депутаты всеми правдами и неправдами стараются избежать встречи со строгим начальником, однако пока сделать это удалось лишь единицам.
Владимир Мостовщиков шокирован качеством выборов
Говорят, что облизбирком и его многолетний председатель Владимир Мостовщиков шокированы уровнем юридического обеспечения кампании, диктуемым Центральной избирательной комиссией.
По неофициальной информации, в кулуарах облизбиркома открыто говорят, что времена сложных юридических комбинаций и увлекательной борьбы за обеспечение победы «партии власти» окончательно миновали и на видимость соблюдения закона никто уже особого внимания не обращает.
Как уверяют слухмейкеры, записываться в оппозицию Владимир Мостовщиков, разумеется, не собирается, однако настроение его далеко от привычно идеального.
Эдуард Россель не хочет уходить в отпуск
Говорят, что Эдуард Россель не хочет уходить в очередной предвыборный отпуск. По неофициальной информации, глава области не горит желанием вновь день за днем объезжать города и районы и произносить примерно одни и те же речи, ведь он делал это совсем недавно, в ходе кампании по выборам депутатов Госдумы.
Однако, как уверяют слухмейкеры, руководство администрации настаивает на том, что шеф должен вновь отработать кампанию по полной программе, и во внутренних дискуссиях пока Росселю не помогает даже ссылка на пример Дмитрия Медведева, не ушедшего в предвыборный отпуск.
Андрей Гавриловский старается рассчитываться с партнерами рекламой на «Антее»
Говорят, что озабоченный проблемами возведения третьей очереди бизнес-центра «Антей» Андрей Гавриловский все чаще старается рассчитываться с партнерами размещением рекламы на втором по известности после телебашни екатеринбургском долгострое.
Строительство «первого в городе небоскреба» вновь затягивается, что видно невооруженным глазом, и, как уверяют слухмейкеры, руководитель проекта решил экономить буквально на всем, минимизировав отток любых денежных средств.
Между тем в кругах девелоперов уже говорят о том, что таким образом к саммиту ШОС «Антей» может превратиться в гигантскую рекламную конструкцию, вот только очень сомнительно, что власти города и области одобрят такое применение высотного здания. Хотя поговаривают, что талант рассчитываться «воздухом», демонстрируемый коллегой, вызывает в этой среде уважение и даже некоторую профессиональную ревность.
До Екатеринбурга докатился икорный кризис
Говорят, что любители черной икры окончательно расстались с привычкой лакомиться дорогим деликатесом в ресторанах Екатеринбурга. Как уверяют возмущенные слухмейкеры, заказать это блюдо больше не представляется возможным, даже несмотря на готовность платить за него весьма внушительные суммы.
По неофициальной информации, в не меньшем расстройстве пребывают и рестораторы: с одной стороны, им очень хотелось бы угодить постоянным и состоятельным клиентам и чисто теоретически возможность закупить икру есть, с другой — вся продукция носит откровенно браконьерский характер, а рисковать свободой не хочется никому. Купить же даже самую маленькую баночку икры легально, как известно, уже невозможно.
<iframe width

Похожие новости по теме
21.05.2010, 16:43

Слухи и версии, 21 мая

Свердловскую область взяли на особый контроль в Кремле Говорят, что Свердловскую область в Кремле внесли в условный список регионов, требующих особого внимания и пригляда, наряду с скандалистами...

27.02.2010, 16:12

Слухи и версии, 27 февраля

Ветераном труда Свердловской области за № 1 станет Эдуард Россель Говорят, что первым обладателем звания «Ветеран труда Свердловской области», которое намерены ввести новые власти, станет бывший...

07.08.2009, 16:29

Слухи и версии, 7 августа

Эдуард Россель станет полным кавалером «заслуг перед Отечеством» Говорят, что орденом, который вскоре будет вручен свердловскому губернатору Эдуарду Росселю, станет «За заслуги перед Отечеством» I...

19.09.2008, 16:27

Слухи и версии, 19 сентября

Свердловские власти тайком надеются на отмену саммита ШОС Говорят, что свердловские власти втайне надеются на то, что намеченный к проведению в Екатеринбурге летом саммит глав государств-членов ШОС...

07.03.2008, 15:13

Слухи и версии, 07 марта

Рост цен останавливать не собираются Говорят, что период видимости борьбы с ростом цен, который власти создавали последние полгода, закончился. По неофициальной информации, больше занимать «социально...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам