«Единая Россия» назвала победителей праймериз в Екатеринбурге

Партия «Единая Россия» огласила предварительный список победителей на праймериз в городскую думу Екатеринбурга. В большинстве округов победили либо действующие депутаты гордумы, либо кандидаты, лояльные городской администрации.

В каждой территориальной группе выявлено по четыре победителя. Первый из них будет претендовать на выдвижение по одномандатному округу, остальные трое могут войти в партийный список.

Полный перечень победителей по состоянию на 4 июня 2018 года выглядит так:

Территориальная группа № 1:
1. Овчинникова Ира Александровна (депутат ЕГД)
2. Бородин Алексей Александрович
3. Черкашин Валерий Николаевич
4. Воронин Сергей Николаевич

Территориальная группа № 2:
1. Мелёхин Сергей Владимирович (депутат ЕГД)
2. Савинов Константин Николаевич
3. Забродин Олег Валентинович
4. Гольденберг Александр Викторович

Территориальная группа № 3:
1. Кагилев Олег Владимирович (депутат ЕГД)
2. Немец Анастасия Сергеевна
3. Шерстобитов Андрей Сергеевич
4. Россохина Галина Валентиновна

Территориальная группа № 4:
1. Мяконьких Александр Геннадьевич (депутат ЕГД)
2. Колесников Сергей Борисович
3. Голубова Людмила Викторовна
4. Сурмятова Татьяна Степановна

Территориальная группа № 5:
1. Тестов Виктор Николаевич (врио главы Екатеринбурга)
2. Шеремет Иннокентий Викторович
3. Жуков Тимофей Романович
4. Резчикова Наталья Геннадьевна

Территориальная группа № 6:
1. Матвеев Михаил Никитович (замглавы администрации Екатеринбурга)
2. Худяков Александр Николаевич
3. Крюкова Елена Михайловна
4. Сафронов Михаил Вячеславович

Территориальная группа № 7:
1. Крицкий Владимир Павлович (депутат ЕГД)
2. Мещеряков Алексей Алексеевич
3. Петрова Наталья Петровна
4. Гущин Олег Васильевич

Территориальная группа № 8:
1. Мартиросян Сергей Валерьевич (главврач Перинатального центра)
2. Баталов Николай Андреевич
3. Смоляков Михаил Алексеевич
4. Шевченко Константин Валерьевич

Территориальная группа № 9:
1. Дерягина Елена Евгеньевна (депутат ЕГД)
2. Крупин Виталий Витальевич
3. Усов Игорь Николавевич
4. Мешавкин Алексей Сергеевич

Территориальная группа № 10:
1. Смирнягин Николай Сергеевич (депутат ЕГД)
2. Боярский Сергей Николаевич
3. Матвеева Наталия Стасиславовна
4. Пехотин Игорь Юрьевич

Территориальная группа № 11:
1. Пустозеров Павел Александрович (замдиректора ГУДСР)
2. Плешаков Михаил Сергеевич
3. Гирфанов Никита Владимирович
4. Курелюк Александр Сергеевич

Территориальная группа № 12:
1. Карташев Виктор Владимирович (директор ЕМУП «Специализированное управление эксплуатации и реабилитации жилья»)
2. Лукин Станислав Юрьевич
3. Трекина Татьяна Ивановна
4. Капустник Игорь Николаевич

Территориальная группа № 13:
1. Найданов Александр Алексеевич (депутат ЕГД)
2. Рогова Елена Николаевна
3. Естехин Дмитрий Владимирович
4. Максимов Николай Иванович

Территориальная группа № 14:
1. Володин Игорь Валерьевич (депутат Заксобрания)
2. Смирнов Владимир Викторович
3. Стругов Владимир Александрович
4. Поляков Леонид Павлович

Территориальная группа № 15:
1. Вихарев Алексей Андреевич (брат депутата ЕГД)
2. Арбузова Галина Никандровна
3. Антонов Николай Игоревич
4. Воробьева Надежда Байслановна

Территориальная группа № 16:
1. Праздничков Дмитрий Олегович (главврач ДГБ № 8)
2. Сергин Дмитрий Рифович
3. Поддубный Антон Владимирович
4. Станкевич Андрей Станиславович

Территориальная группа № 17:
1. Бондаренко Елена Вениаминовна (глава исполкома чкаловского отделения ЕР)
2. Палкина Светлана Александровна
3. Богданов Валерий Викторович
4. Дозорец Юрий Иванович

Территориальная группа № 18:
1. Шарапов Анатолий Николаевич (депутат ЕГД)
2. Алексеева Лариса Анатольевна
3. Шипицын Евгений Викторович
4. Сомиков Виктор Александрович.

Нажмите для вставки кода в блог
Распечатать

Архив Новостей

«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Контакты