27.08.2010, 16:25

Слухи и версии, 27 августа

Александру Мишарину приказано не допустить митингов в Екатеринбурге


Говорят, что угроза проведения массового митинга горожан против введения в Екатеринбурге должности сити-менеджера всерьез воспринята в Москве. По неофициальной информации, такая возможность федеральных чиновников не только не порадовала, но и чрезвычайно смутила.


Как уверяют слухмейкеры, в сложившейся ситуации руководству региона и лично губернатору Александру Мишарину поставлена задача любыми путями не допустить массовых акций на вверенной территории.


Слушания по сити-менеджеру могут превратиться в политбой


Говорят, что организаторы общественных слушаний по введению в Екатеринбурге поста сити-менеджера опасаются, что едва ли не впервые за всю их историю это мероприятие превратится в арену для реальной дискуссии. По неофициальной информации, к этой ситуации организаторы уже морально готовы и проанализировали все возможные варианты последствий.


Как уверяют слухмейкеры, принято решение расслабиться и постараться получить от временного возвращения демократии давно забытое удовольствие.


Свердловские депутаты опять готовятся к роспуску ЗССО


Говорят, что, несмотря на отпуск, свердловские депутаты продолжают думать о собственном будущем, и думы эти отнюдь не веселы. По неофициальной информации, всё более реальной становится угроза самороспуска Законодательного собрания, что по замыслу администрации губернатора позволит без особых сложностей и переходных периодов перейти к работе в режиме однопалатного парламента.


Как уверяют слухмейкеры, парламентарии уже начали неформальные консультации между собой, и предварительные их результаты должны насторожить резиденцию, так как желающих своими руками сдать депутатский мандат, как ни странно, пока не нашлось.


Свердловские младоединороссы ждут роспуска


Говорят, что в стане немногочисленных свердловских младоединороссов царит уныние, вызванное последними событиями в Москве. По неофициальной информации, проанонсированная отставка лидера МГЕР Руслана Гаттарова и ряда членов его команды может стать только началом, и слухи об этом уже поступили в местное отделение движения.


Как уверяют слухмейкеры, речь идет если не о роспуске МГЕР, то по крайней мере о коренной модернизации признанного неэффективным движения, вплоть до роспуска нынешних его региональных отделений и набора новых активистов.

Похожие новости по теме
17.09.2010, 16:34

Слухи и версии, 17 сентября

Александр Мишарин собирался прийти на общественные слушания, но передумал Говорят, что срочно вернувшийся из отпуска свердловский губернатор Александр Мишарин подумывал приехать на общественные...

03.09.2010, 15:39

Слухи и версии, 3 сентября

Областные власти намерены дать на общественных слушаниях бой Говорят, что общий климат в преддверии судьбоносных для Александра Мишарина общественных слушаний по сити-менеджеру в Екатеринбурге...

04.06.2010, 16:35

Слухи и версии, 4 июня

Эдуард Россель консультирует Кремль по ситуации в Свердловской области Говорят, что бывший свердловский губернатор Эдуард Россель вовсе не в такой степени отошел от дел в регионе, как это принято...

26.12.2008, 15:40

Слухи и версии, 26 декабря

Банки готовятся заработать на очередной панике Говорят, что банки Екатеринбурга потирают руки в свете очередных панических настроений среди граждан. По неофициальной информации, слухи о скором обвале...

19.09.2008, 16:27

Слухи и версии, 19 сентября

Свердловские власти тайком надеются на отмену саммита ШОС Говорят, что свердловские власти втайне надеются на то, что намеченный к проведению в Екатеринбурге летом саммит глав государств-членов ШОС...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам