18.06.2010, 16:50

Слухи и версии, 18 июня

Акции Лилии Долгановой резко упали


Говорят, что провал Лилии Долгановой на переговорах с Леонидом Волковым искренне порадовал даже не столько недругов областной администрации, сколько часть ее собственных сотрудников. По неофициальной информации, Лилия Аликовна так и не сумела добиться расположения коллег и теперь ходит по администрации быстрым шагом и не поднимая глаз.

Как уверяют слухмейкеры, скандал уже заставил аппаратных оппонентов Долгановой воспрянуть духом и вновь начать работу по ее окончательному изгнанию из «желтого дома». Сотрудники же прежнего состава администрации не скрывают, что получают от наблюдения за происходящим искреннее удовольствие.


В администрации губернатора зачистят «советников»


Говорят, что откровения Лилии Долгановой в беседе с депутатом Леонидом Волковым и последующие комментарии к ним другого советника губернатора, Романа Чуйченко, уже заставили руководство администрации задуматься о необходимости пересмотра штатного расписания. По неофициальной информации, число разного рода «советников» в этой структуре так велико, что это признано неверным и подлежащим исправлению.

Как уверяют слухмейкеры, случаев, когда советники попадают в разного рода некрасивые ситуации, на самом деле достаточно много, просто они редко становятся достоянием гласности, и имена большинства участников событий мало что говорят общественности.

Более того, говорят, что руководитель администрации Вячеслав Лашманкин уже получал сигналы о том, что уважаемым людям от разных советников поступают противоречивые вводные, и в итоге ему самому приходилось вникать в ситуации, отвлекаясь от важных государственных дел.


Екатеринбургу могут дать деньги на метро

Говорят, что проблемы Александра Мишарина и его команды в Екатеринбурге могут нежданно-негаданно принести пользу рядовым горожанам. По неофициальной информации, областные власти усиленно пытаются выбить из федерального бюджета дополнительное финансирование для региона.

Как уверяют слухмейкеры, признано, что особенно эффектным было бы добиться выделения Москвой вожделенных пары миллиардов рублей на строительство метро, однако скептики сомневаются в том, что такое возможно.


В ресторанах начали заказывать песни, посвященные «защитникам Екатеринбурга»

Говорят, что в ресторанах и караоке-клубах Екатеринбурга в свете последних событий вокруг городского устава и сити-менеджмента появилась новая фишка. По неофициальной информации, люди заказывают друг другу песни с посвящением «всем защитникам Екатеринбурга».

Как уверяют слухмейкеры, данные случаи носят отнюдь не единичный характер, что показывает высокий уровень самосознания и ответственности состоятельных горожан.

Похожие новости по теме
22.04.2011, 15:58

Слухи и версии, 22 апреля

Уважаемые люди не хотят вставать рядом с Александром Мишариным Говорят, что администрация свердловского губернатора и местные «единороссы» столкнулись с крайне неприятной проблемой. По неофициальной...

15.10.2010, 16:40

Слухи и версии, 15 октября

Вячеслав Лашманкин и Михаил Максимов берут комментаторов «на карандаш» Говорят, что напряжение в вопросе о том, кто же с понедельника возглавит администрацию губернатора — Вячеслав Лашманкин или...

27.08.2010, 16:25

Слухи и версии, 27 августа

Александру Мишарину приказано не допустить митингов в Екатеринбурге Говорят, что угроза проведения массового митинга горожан против введения в Екатеринбурге должности сити-менеджера всерьез...

16.04.2010, 16:40

Слухи и версии, 16 апреля

Никто не понял смысла создания приемной Дмитрия Медведева в Екатеринбурге Говорят, что смысл появления приемной Дмитрия Медведева в Екатеринбурге так и остался непонятым местными элитами. По...

25.09.2009, 16:18

Слухи и версии, 25 сентября

Эдуард Россель ищет выходы на Владимира Путина Говорят, что Эдуард Россель в борьбе за выживание активно ищет выходы на главу федерального Правительства Владимира Путина. В частности, по...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам