29.01.2010, 16:24

Слухи и версии, 29 января

Александр Мишарин в шоке от положения дел в области

Говорят, что по итогам уже первых своих поездок по городам и весям губернатор Александр Мишарин пришел в шок от состояния дел в глубинке. По неофициальной информации, на практике все оказалось в разы хуже, чем в бравурных отчетах прежней властной команды.

Как уверяют слухмейкеры, число вопросов к бывшему областному руководству в этой связи растет как снежный ком, более того, такая же ситуация складывается и в ключевых министерствах областного правительства, которые возглавили новые люди.

Владимир Жириновский разочаровал свердловских партийцев

Говорят, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский разочаровал свой свердловский актив. По неофициальной информации, несмотря на то, что вождь возглавил избирательный список партии на мартовских выборах в Областную Думу, принимать активное участие в кампании Владимир Вольфович не намерен, и даже если он и посетит Средний Урал, то это будет обычный однодневный визит, в рамках которого собственно агитационным мероприятиям политик выделит лишь пару часов.

Как уверяют слухмейкеры, такая информация опечалила партийцев, ведь голосов на выборах пассивность харизматичного лидера списка им явно не прибавит.

Черная полоса Антона Бакова продолжается

Говорят, что интернет-проект «Антиспрут», созданный для «борьбы с коррупцией в России», к которому якобы был причастен Антон Баков, уже не возродится, ведь на сайте до сих пор висит поздравление с Новым годом. По неофициальной же информации, тихо умирать громко разрекламированный проект начал еще в ноябре.

Слухмейкеры подобному положению дел совсем не удивляются. По их данным, черная полоса в жизни скандального деятеля и бывшего политика, начавшаяся с разгрома Союза правых сил два года назад на думских выборах, не только не закончилась, но и активно продолжается.

Николай Воронин пакует вещи

Говорят, что ветеран свердловских политических баталий, председатель Областной Думы Николай Воронин готовится освободить служебный кабинет. По неофициальной информации из высших сфер, политику наконец-то четко дали понять, что даже в том случае, если ему удастся пройти в Думу, рассчитывать на кресло спикера Воронину не приходится совершенно точно.

Как уверяют слухмейкеры, в этой ситуации подозрительно активизировалась член первой тройки единороссов Елена Чечунова, рассчитывающая стать в новом составе если не председателем Думы, то как минимум одним из его замов.

После выборов ревизоры придут в ГУПы

Говорят, что после мартовских выборов в Областную Думу начнется пристрастная проверка качества активов областной казны. По неофициальной информации, ревизоры новой административной команды придут в ГУПы и пристрастно изучат документацию строительных проектов, которые велись на средства бюджета.

Как уверяют слухмейкеры, интересовать проверяющих будет все — от обоснованности закупочных цен на материалы до степени аффилированности разного рода поставщиков и подрядчиков с чиновниками команды Эдуарда Росселя.

Похожие новости по теме
18.11.2011, 15:35

Слухи и версии, 18 ноября

Александр Мишарин обиделся на столичную прессу Говорят, что Александр Мишарин остался недоволен тем, как федеральные СМИ осветили заседание Госсовета в Хабаровске, на котором свердловский губернатор...

07.05.2010, 15:43

Слухи и версии, 7 мая

Александр Мишарин готовит свердловчанам губернаторскую республику Говорят, что свердловский губернатор не намерен ограничиваться лишь экспансией в сферы влияния глав муниципалитетов, карая их за...

27.02.2010, 16:12

Слухи и версии, 27 февраля

Ветераном труда Свердловской области за № 1 станет Эдуард Россель Говорят, что первым обладателем звания «Ветеран труда Свердловской области», которое намерены ввести новые власти, станет бывший...

15.01.2010, 16:27

Слухи и версии, 15 января

Виктор Шептий начинает скучать по Эдуарду Росселю Говорят, что поразившая некоторых правительственных чиновников с приходом нового губернатора апатия передалась и политикам. По неофициальной...

21.12.2007, 15:44

Слухи и версии, 21 декабря

Николай Воронин оставил свердловских депутатов без подарков Говорят, что часть свердловских депутатов осталась без новогоднего подарка от губернатора Росселя. Как уверяют слухмейкеры, красивых...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам