21.12.2007, 13:00

В Москве появились скинхеды-каннибалы

В Москве несовершеннолетние скинхеды напали на 32-летнюю женщину и пытались съесть ее, предварительно зажарив на костре. Об этом пишет газета «Твой день».
«Они напали на меня, когда я шла по тротуару, который огибает кладбище, — рассказала Жанна. — Кричали что-то про жидов, про Гитлера, но я так испугалась, что не сразу поняла, что они говорят и что хотят со мной сделать. Потом двое схватили меня крепко, а третий ножом стал вырезать из моего тела куски мяса. От ужаса и боли я потеряла сознание. Помню только, что эти мальчики развели костер и стали жарить отрезанные части моего тела».
От осознания того, что ее сейчас съедят, Жанна упала в обморок и очнулась уже на больничной койке. Как выяснилось, прохожие спугнули каннибалов и подобрали истекающую кровью молодую женщину.
Свидетелями жуткой расправы стали кладбищенские завсегдатаи — бомжи. Насмерть перепуганные, двое мужчин сидели в кустах и смотрели, как молодые подонки издеваются над Жанной. Когда же эта чудовищная оргия достигла своего апогея и парни стали жарить мясо живого еще человека на костре, попрошайки попытались спасти несчастную жертву.
Пока один отвлекал внимание озверевших подростков, другой схватил на руки умирающую женщину, вынес ее на дорогу и положил на обочину в надежде на то, что ей кто-то окажет помощь.
Истекающую кровью Жанну подобрал водитель «Жигулей», который и доставил покалеченную женщину в одну из столичных клиник. Нацисты испугались, что случайный свидетель может вернуться уже не один, и сбежали.
«Лица я разглядела плохо, темно было, помню, правда, что ботинки у них были необычные — высокие, как будто военные!» — сказала Жанна. Не секрет, что стиль милитари очень популярен среди фашистской молодежи. Кроме того, подонки оставили на теле жертвы чуть ниже спины надпись зеленкой: «Бей жидов! Спасай Россию!»
После того как Жанна поступила в больницу, медики ее немедленно прооперировали. Ей наложили несколько десятков швов. «Хорошо еще, что нож у преступников был не слишком острый и им так и не удалось снять скальп с бедной женщины», — сказали в больнице. По словам медиков, жизненно важные органы не пострадали.

Похожие новости по теме
23.07.2014, 10:37

На Урале полиция открыла огонь по угонщикам, связавшим женщину

В свердловском городе Ивдель разыгралась криминальная история, достойная голливудского боевика. Двое угонщиков связали женщину, завладели автомобилем и попытались скрыться от полиции, которая была...

11.07.2014, 09:27

Под Екатеринбургом нашли убитую женщину и ребенка

В частном секторе Березовского городского округа вечером в четверг были найдены тела молодой женщины и ее двухлетнего сына. Предполагаемый убийца был задержан в тот же день. Как сообщают в...

24.01.2007, 11:38

Жертвами пьяных разбойников в Екатеринбурге стали два человека

Политсовет, 24.01.2007. Как сообщили ИА «Политсовет» в пресс-службе ГУВД по Свердловской области, накануне ночью двое человек были избиты и ограблены двумя пьяными мужчинами. Налетчики вышли на улицу...

18.01.2007, 13:00

33-летний безработный напал с ножом на жительницу Екатеринбурга

Политсовет, 18.01.2007. Как сообщила пресс-служба ГУВД, вчера на пульт дежурного Железнодорожного РУВД поступил сигнал: по улице Тюменской неизвестный совершил дерзкое разбойное нападение на женщину....

01.11.2002, 09:19

Сахалину нужна молодежная палата

В Москве при Государственной Думе создана Молодежная палата. На ее первом организационном заседании побывала депутат Сахалинской областной Думы Жанна Иванова. Для создания Молодежной палаты в Москву...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам