13.01.2011, 09:34

В Воронеже набожные родители насмерть затоптали дочь, изгоняя из нее бесов

В Воронеже 25-летняя девушка погибла во время жестокого обряда экзорцизма, который устроили ее отец и мать. Супруги затоптали ее насмерть, решив, что в нее вселился дьявол. Обряд экзорцизма любящие родители устроили прямо во время праздничного семейного застолья в честь долгожданного приезда дочери, сообщает Life News Online.


Скорее всего, толчком к произошедшему стало то, что во время ужина семейная беседа плавно перетекла на религиозные темы. Молодая девушка призналась, что иногда ей чудятся таинственные голоса в голове, рассказали журналистам шокированные следователи.


В ответ на подобное признание набожные родители неожиданно заявили дочери, что, по их мнению, в нее вселилась нечистая сила.


«Они убедили девушку, что избавиться от голосов в голове ей поможет обряд экзорцизма, попросту — изгнание бесов. Для этого она должна была выпить пять литров святой воды», — цитирует Life News Online представителя Следственного комитета Воронежской области.


Девушка не смогла справиться с таким количеством жидкости, и тогда отец схватил ее за руки, а мать стала насильно вливать ей в рот воду. Безумцы были убеждены, что девушка отчаянно вырывается потому, что бесы активно сопротивляются изгнанию. Повалив девушку на пол, мать и отец начали прыгать по ней, пока несчастная не потеряла сознание. Они были уверены, что все сделано правильно и их дочь через три дня воскреснет.


Наутро младшая сестра погибшей, увидев страшные последствия обряда, вызвала скорую помощь. Однако спасти девушку было уже нельзя.


«В данный момент родители убитой задержаны. Их ждет экспертиза на психическую вменяемость, по результатам которой будет решена их дальнейшая судьба», — сообщил Life News Online представитель СК Сергей Вяльцев.


Кстати, к удивлению следователей, на допросе супруги даже не раскаивались, утверждая, что, убив в дочери беса, они спасли ее душу.

Похожие новости по теме
22.12.2014, 16:23

Годовалая девочка погибла, пока ее отец покупал елку

В Каменске-Уральском во время пожара погибла годовалая девочка. Когда в квартире, где находились дети, загорелся огонь, их отец покупал новогоднюю елку. Как рассказывают в пресс-службе ГУ МВД по...

24.03.2011, 13:30

Кортеж Николая Винниченко попал в ДТП в Екатеринбурге

Полицейская машина, сопровождавшая «Мерседес» полномочного представителя президента на Урале Николая Винниченко, протаранила иномарку в Екатеринбурге, сообщает Life News. Полицейская машина,...

05.08.2010, 13:09

Александру Мишарину вызвали «скорую»?

Сегодняшнюю встречу губернатора Свердловской области с журналистами могли отменить из-за его плохого самочувствия. Такую версию высказывает портал Life News. Напомним, 51-летний глава региона в...

25.08.2008, 09:11

Дочь Маргарет Тэтчер заявила о слабоумии своей матери

Маргарет Тэтчер, занимавшая пост премьер-министра Великобритании с 1979 по 1990 год, уже на протяжении многих лет страдает от старческого слабоумия. Как сообщает «Газета.ру», об этом в книге мемуаров...

06.04.2007, 13:42

Мать попавшей под поезд девушки подаст в суд на метрополитен

Мать девушки, попавшей под колеса поезда на станции екатеринбургского метро, подаст заявление в суд. Наталья Колмогорова обвиняет сотрудников городской подземки в том, что они долгое время не могли...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам