04.12.2009, 16:20

Слухи и версии, 4 декабря

Свердловских чиновников ждет доселе невиданная чистка

Говорят, что масштабы обновления властных структур Свердловской области могут превзойти самые смелые из ранее озвучивавшихся ожиданий. По неофициальной информации, трепещут при мысли о неизбежном расставании с привычным креслом уже не только министры, но и их заместители.

Как уверяют слухмейкеры, желающих работать на госслужбе в составе новой команды Александра Мишарина оказалось так много, что проблем с оперативным замещением возникающих вакантов возникнуть не должно.

Виктор Кокшаров покинет Свердловскую область

Говорят, что вместе с должностью председателя правительства Свердловской области Виктор Кокшаров покинет и саму область. По неофициальной информации, премьер переберется на работу как минимум в Москву, как максимум — на дипломатическую работу за рубеж.

Как уверяют слухмейкеры, данный карьерный поворот нисколько не печалит Виктора Анатольевича, которого после работы на внешнеэкономическом поприще необходимость заниматься разного рода проблемными провинциальными заводами давно и изрядно тяготила.

Свердловскую милицию одолели «дымовские»

Говорят, что количество «дымовских» в свердловской милиции растет едва ли не в геометрической прогрессии, и фамилии пары-тройки милицейских скандалистов, которые давно на слуху у публики, на самом деле лишь верхушка айсберга. По неофициальной информации, желание поделиться своими обидами на непосредственное начальство сержантов и офицеров оказалось столь заразительно, что счет ябед уже идет едва ли не на десятки.

Как уверяют слухмейкеры, к счастью для ГУВД, пока эту волну удалось остановить в границах главка, разбираясь с жалобами внутри системы, однако сама возможность того, что «дымовские» хлынут со своими жалобами в прокуратуру и в редакции СМИ, уже заставляет многих начальников просыпаться в холодном поту.

Клиенты строительной компании «Астон» запаниковали

Говорят, что скандальный развод руководителей «Астона» со своим американским партнером Энди Уэлчем заставил начать паниковать особенно нервных клиентов строительной компании. По неофициальной информации, граждан волнует слух о том, что ретивому американцу уральским бизнесменам якобы придется отдать весьма ликвидные активы, разбрасываться которыми в пору кризиса рискованно для любого бизнеса.

Как уверяют слухмейкеры, в этой связи весьма востребованной становится тревожная версия о том, что у компании может прибавиться проблем с исполнением своих обязательств перед клиентами.

У свердловчан могут возникнуть проблемы со вскрытием

Говорят, что в конце года неожиданные серьезные проблемы могут возникнуть у милиции и прокуратуры. По неофициальной информации, серьезные проблемы с деньгами возникли у областного бюро судмедэкспертизы, чего трудовой коллектив данного учреждения совершенно не понял.

Как уверяют слухмейкеры, проинформированные о том, что «денег нет и не будет», сотрудники решили не работать, и теперь трупы с подозрением на «криминал» достаточно долго могут оставаться невскрытыми, что осложнит силовикам их и без того непростую жизнь.

Похожие новости по теме
03.06.2011, 16:18

Слухи и версии, 03 июня

Евгений Куйвашев может доставить областным властям немало хлопот Говорят, что должность так называемого «инвестиционного уполномоченного», которую занял заместитель Николая Винниченко Евгений...

21.05.2010, 16:43

Слухи и версии, 21 мая

Свердловскую область взяли на особый контроль в Кремле Говорят, что Свердловскую область в Кремле внесли в условный список регионов, требующих особого внимания и пригляда, наряду с скандалистами...

30.04.2010, 15:44

Слухи и версии, 30 апреля

Число желающих стать сити-менеджером Большого Екатеринбурга растет Говорят, что заявление Аркадия Чернецкого о готовности уйти, когда просто Екатеринбург вдруг станет Большим Екатеринбургом,...

19.02.2010, 16:17

Слухи и версии, 19 февраля

Юрия Демина ждут новые неприятности Говорят, что с отставкой заместителя министра внутренних дел Николая Овчинникова новые проблемы могут возникнуть у руководителя свердловской ГИБДД Юрия Демина....

21.08.2009, 16:15

Слухи и версии, 21 августа

Эдуард Россель расстроен молчанием VIP-ов Говорят, что Эдуард Россель не на шутку расстроен молчанием, с которым встретили решение генерального совета единороссов разного рода VIP-персоны. По...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам