Журнал Playboy из-за экономического кризиса может начать выходить реже, а также снизить тираж, заявил исполнительный директор Playboy Enterprises Inc. Джером Керн.
В первом квартале 2009 года убытки базирующейся в Чикаго компании составили $13,7 млн., напоминает The Chicago Tribune.
«Для того чтобы изменить наши финансовые показатели, мы планируем изменить облик журнала, снизить периодичность его выхода и тираж», — цитирует высказывание Керна «Газета.Ru».
Национальная тиражная служба опубликовала очередной список «тиражных врунов» — изданий, завышающих свой тираж. В этот список попали такие журналы как «Сноб», Playboy, «Русский пионер» и GQ. Всего в...
30.09.2011, 09:10Комиссия Федеральной антимонопольной службы признала издательский дом «АФС» нарушившим пункт 2 части 1 статьи 14 Федерального закона «О защите конкуренции». Нарушение выразилось в указании в выходных...
15.02.2011, 07:13Около 170 человек заболели в США после посещения вечеринки в штаб-квартире известного американского мужского журнала Playboy в Лос-Анджелесе, им поставлен предварительный диагноз — легионеллез, или...
26.05.2009, 14:2283-летний Хью Хефнер продает медиакомпанию Playboy Enterprises, основанную более 56 лет назад. Потенциальный покупатель — Ричард Брэнсон и его компания Virgin Media, цена сделки — 317 миллионов...
Власти Екатеринбурга заявили об отсутствии планов по мобилизации
18.05.2026Министр увидел плюсы в росте безработицы
15.04.2026Генпрокурор увидел плюсы во внесудебном доступе к данным о телефонах россиян
23.03.2026Путин признал снижение ВВП и промышленного производства
16.03.2026«Женский вопрос» на выборах в Госдуму
В РПЦ увидели связь между абортами и мигрантами
08.06.2026Свердловские депутаты дадут старт избирательной кампании
04.06.2026Митрополита Илариона отправили в Бразилию под начало епископа с Урала
18.06.2026Умер депутат Госдумы, дважды летавший в космос
11.06.2026В первую тройку «Единой России» может войти Собянин