06.03.2009, 15:14

Слухи и версии, 6 марта

Эдуард Россель устал
Говорят, ключевой темой последней недели во властных кулуарах стало обсуждение состояния и внешнего вида свердловского губернатора Эдуарда Росселя. По неофициальной информации, все встречавшиеся с главой региона граждане единодушно отметили его усталый и подавленный вид и непривычную рассеянность главы региона. Как уверяют слухмейкеры, на сочувственные вопросы о том, как он себя чувствует, губернатор лишь мрачно отшучивается, но о причинах своего настроения не распространяется. Все же желавшие найти у губернатора хоть какие-либо признаки оптимизма после его встречи с главой президентской администрации Сергеем Нарышкиным отказались от этой затеи.
Виктор Шептий готов лишить Эдуарда Росселя самого дорогого
Говорят, что у Виктора Шептия уже готов проект закона об упразднении одного из любимых проектов Эдуарда Росселя — двухпалатного парламента. По неофициальной информации, Шептий лишь ждет окончательного одобряющего кивка из Москвы, чтобы начать реформу.
Как уверяют слухмейкеры, как только парламент будет создан, возглавит его, разумеется, сам Шептий, морально уже готовый разделить с другом Игорем Бариновым все тяготы управления регионом.
Милиционеры шокировали Пенсионный фонд
Говорят, что скандал с пропажей миллиарда из банка «ВЕФК» шокировал руководителей и сотрудников Пенсионного фонда. По неофициальной информации, сам факт того, что люди в погонах заинтересовались финансовой деятельностью ведомства, заставил многих начать с тревогой заходить в свои кабинеты.
Как уверяют слухмейкеры, в фонде до последнего надеялись, что силовики не пойдут дальше банка, ведь если погрузиться в пенсионную бухгалтерию, то при желании и известной сноровке можно найти немало любопытного.
Максима Серебренникова поместили под «колпак»
Говорят, что избранный мэром Сысерти Максим Серебренников в ближайшее время станет одним из самых «популярных» чиновников в среде силовиков. По неофициальной информации, не сумев воспрепятствовать избранию Серебренникова, теперь все известные ведомства намерены установить за ним тотальный контроль по всем направлениям его деятельности.
Как уверяют слухмейкеры, в случае малейшей оплошности Максимом Павловичем могут «заняться», что называется, вплотную.
Виктор Кокшаров продолжит ущемлять депутатов
Говорят, что имеющийся у депутатов на правительство зуб растет не по дням, а по часам. По неофициальной информации, вслед за сокращением расходов на канцелярию, воду в столовой и свет народных избранников оставили без бюджетного финансирования их общественных приемных.
Как уверяют слухмейкеры, с одной стороны, депутаты не расстроились, ведь в этих приемных их никто и никогда не видел, с другой же — огорчились, ведь даже самые скромные средства по нынешним временам лишними не бывают.
Долгострои будут сдавать в аренду
Говорят, что мрачные памятники кризису — недостроенные торговые и офисные центры — скоро начнут сдавать в аренду пейнтболистам, скалолазам и прочим любителям активного отдыха. По неофициальной информации, так застройщики намерены окупить хотя бы малую толику напрасно понесенных затрат.
Впрочем, как уверяют слухмейкеры, интерес городских неформалов в этой связи вызывают не только офисники. В частности, многие активные горожане в последнее время со странным интересом посматривают на недостроенный храм в центре Екатеринбурга.

Похожие новости по теме
27.02.2010, 16:12

Слухи и версии, 27 февраля

Ветераном труда Свердловской области за № 1 станет Эдуард Россель Говорят, что первым обладателем звания «Ветеран труда Свердловской области», которое намерены ввести новые власти, станет бывший...

13.11.2009, 15:13

Слухи и версии, 13 ноября

Выборы в Областную Думу могут перенести Говорят, что смена руководителя исполнительной власти в Свердловской области может сказаться и на власти законодательной. По неофициальной информации, речь...

30.10.2009, 16:24

Слухи и версии, 30 октября

Эдуард Россель не прочь стать полпредом Говорят, что Эдуард Россель не прочь стать полпредом президента на Урале. По неофициальной информации, возможность именно такой кадровой рокировочки в...

25.09.2009, 16:18

Слухи и версии, 25 сентября

Эдуард Россель ищет выходы на Владимира Путина Говорят, что Эдуард Россель в борьбе за выживание активно ищет выходы на главу федерального Правительства Владимира Путина. В частности, по...

13.02.2009, 15:34

Слухи и версии, 13 февраля

В команде Эдуарда Росселя царят похоронные настроения Говорят, что в администрации Эдуарда Росселя с утверждением Виктора Шептия на посту лидера областной организации единороссов окончательно...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам