Неизвестный мужчина среднего возраста пытался совершить сегодня акт самосожжения у главного входа в Государственную Думу РФ на Охотном ряду в Москве.
Инцидент произошел около 13:00. Мужчина облил себя бензином из трехлитровой банки, однако поджечь не успел – его схватили сотрудники Федеральной службы охраны, передает «Интерфакс».
Документов при мужчине обнаружено не было, для выяснения личности он отправлен в Тверское отделение милиции города Москвы.
Следственный комитет проводит проверку по факту самосожжения, которое устроил в екатеринбургском парке приезжий их Киргизии. Сейчас следователи пытаются найти родственников погибшего. Акт...
17.10.2013, 12:42Житель Первоуральска попытался устроить акт самосожжения в здании городской администрации. Поводом для этого стало отсутствие в его доме отопления. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской...
17.09.2012, 15:38Очередной случай самосожжения произошел в России: житель Татарстана поджег себя возле здания местной администрации. В последнее время подобные случаи стали происходить все чаще. Как сообщает портал...
28.02.2007, 07:30Накануне на центральной площади Еревана, перед зданием правительства Армении, 45-летний гражданин республики совершил акт самосожжения. Об этом сообщают «Новости-Армения». Житель села Даларик...
Власти Екатеринбурга заявили об отсутствии планов по мобилизации
18.05.2026Министр увидел плюсы в росте безработицы
15.04.2026Генпрокурор увидел плюсы во внесудебном доступе к данным о телефонах россиян
23.03.2026Путин признал снижение ВВП и промышленного производства
16.03.2026«Женский вопрос» на выборах в Госдуму
В РПЦ увидели связь между абортами и мигрантами
08.06.2026Свердловские депутаты дадут старт избирательной кампании
04.06.2026Митрополита Илариона отправили в Бразилию под начало епископа с Урала
18.06.2026Умер депутат Госдумы, дважды летавший в космос
11.06.2026В первую тройку «Единой России» может войти Собянин