13.10.2008, 14:58

Вместо милиции «нерусского» насильника ищут родственники погибшей девушки и нацисты

Труп 15-летней девочки обнаружили соседи в Можайском районе Москвы недалеко от ее дома и школы, сообщает газета «Комсомольская правда».
Поздним вечером 15-летняя Аня Бешнова шла домой от своего друга, который жил неподалеку. По словам матери погибшей, в этот раз друг не стал ее провожать из-за ссоры.
В этот момент ее сзади настиг человек лет тридцати, в спецодежде, которую обычно носят дворники, по виду нерусский. Приметы, кстати, сообщил житель дома, который видел изнасилование, но ничего не сделал, т. к. думал, что парочка занимается сексом по согласию.
«Потом мы сообразили, что за окном всего пять градусов, а девушка совсем не движется... Решили вызвать милицию, смотрим, а их уже и след простыл. Только утром узнали, что это убийство», — сообщил очевидец происшествия Илья К.
Убийца перетащил тело девушки на 20 метров и исчез.
Кстати, как сообщает издание, за внушительное время дело не сдвинулось с мертвой точки: у милиции есть подозреваемые, но никто не задержан.
В итоге, в гибели несчастной уже обвинили «нерусских». По району вихрем пронеслись нацисты, расклеив на столбах и исписав стены своими лозунгами.

Похожие новости по теме
25.07.2014, 12:45

В Сухом Логу покончила с собой 16-летняя школьница

В Сухом Логу расследуются обстоятельства самоубийства ученицы местной школы. Уже установлено, что девушка воспитывалась в благополучной семье. Как рассказывают в следственном управлении СК России по...

05.02.2014, 13:25

На Урале школьница покончила с собой из-за ссоры с сожителем

В свердловском городе Новоуральск совершила самоубийство 17-летняя ученица местной вечерней школы. Поводом для суицида стала ссора девушки с 36-летним сожителем. Как рассказывают в следственном...

01.04.2008, 13:50

Убийце Полины Мальковой предъявили обвинения

В Красноярске во вторник 1 апреля предъявлены официальные обвинения подозреваемому в убийстве пятилетней Полины Мальковой. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Следственный комитет при...

10.10.2007, 08:25

В багажнике джипа нашли труп девушки

Как сообщает агентство «Ночные Новости», накануне в Екатеринбурге в багажнике автомобиля «Тойота RAV 4» был обнаружен труп неизвестной девушки. Машину обнаружили на улице Начдива Васильева рядом с...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам