12.09.2008, 16:13

Слухи и версии, 12 сентября

В Нижнем Тагиле работает секретная московская комиссия
Говорят, что в Нижнем Тагиле работает комиссия федерального исполкома «Единой России». По неофициальной информации, ревизорам приказано не вступать в контакт с чиновниками и политиками и, сохранив инкогнито, попытаться понять причины скандальности предвыборной кампании в городе, в которой в качестве кандидатов участвуют сразу пять единороссов.
Как уверяют слухмейкеры, в Москве уже не доверяют победным реляциям областных «единороссов» и намерены разобраться, в чем причина раскола организации на выборах во втором по значению городе области.
Алексею Чеканову пообещали победу «одними пресс-релизами»
Говорят, что один из пяти «единороссов» - кандидатов в мэры Нижнего Тагила Алексей Чеканов уже начал нервничать из-за того, что не столь часто встречает свою фамилию в СМИ, как это ему обещали в администрации губернатора. По неофициальной информации, едва ли не лично Александр Левин гарантировал банкиру, что его фамилия будет фигурировать практически в каждом релизе пресс-службы губернатора, убедив, что это является командой для СМИ на упоминание кандидата.
Как уверяют слухмейкеры, Алексей Чеканов уже начинает понимать, что Александр Юрьевич несколько сгустил краски и потратиться на СМИ в обход администрации все же придется.
Свердловские «единороссы» безуспешно ищут полемиста
Говорят, что свердловская организация партии «Единая Россия» столкнулась с очередной нешуточной проблемой. По неофициальной информации, получившее команду из Москвы готовиться к возвращению практики участия в партийных дебатах руководство местного исполкома уже начало подыскивать достойных полемистов, однако все сделанные отдельным видным партийцам предложения были ими с ужасом отвергнуты.
Как уверяют слухмейкеры, наиболее популярными ответами отказников являются фразы «не умею» или «разучился». Говорят, что в связи с этим в исполкоме уже всерьез подумывают предложить эту роль Эдуарду Росселю, однако подойти к нему с таким предложением пока не решается никто.
Епархия готовится заработать на Дне трезвости
Говорят, что внутриепархиальная дискуссия о том, торговать или нет кагором в День трезвости, оказалась краткой и завершилась триумфом сторонников продаж. По неофициальной информации, торговля не будет прекращена ни в одной из точек реализации божественного напитка.
Как уверяют слухмейкеры, часть духовенства искренне сочла, что торговля в поддерживаемый и пропагандируемый епархией праздник будет выглядеть, мягко говоря, некрасиво, однако бизнес-крыло команды Викентия в итоге одержало убедительную победу.
В «Белый дом» вернутся алкоголь и сигареты
Говорят, что обитатели областного «Белого дома» готовятся к радостному событию – возвращению в торговые точки властного здания спиртного и сигарет, запрещенных к продаже незадолго до своей отставки известным ревнителем трезвости Алексеем Воробьевым. По неофициальной информации, от необходимости ходить за спиртным и табачными изделиями в окрестные магазины чиновники могут быть избавлены еще до наступления Нового года.
Как уверяют слухмейкеры, тема отмены «сухого закона» активно обсуждается во всех властных кабинетах, а бывший премьер с его крайней непопулярной в аппарате инициативой поминается недобрым словом.
Свердловчане избавляются от недвижимости в Абхазии
Говорят, что все большее число свердловчан, владеющих недвижимостью в оной из двух новых братских республик – Абхазии, предпочитают избавиться от домов. По неофициальной информации, и без того недорогую собственность сейчас можно приобрести по еще более приемлемой цене не выезжая из столицы Урала.
Как уверяют слухмейкеры из среды риэлторов, никакие уверения в стабилизации обстановки в Закавказье на свердловчан не действуют и продажи продолжаются.
Кроме того, скепсиса владельцам недвижимости добавляет и крепнущая уверенность в том, что будущее сочинской Олимпиады из-за известных политических и военных катаклизмов все же находится под угрозой.
<iframe src="http://nemohu

Похожие новости по теме
18.11.2011, 15:35

Слухи и версии, 18 ноября

Александр Мишарин обиделся на столичную прессу Говорят, что Александр Мишарин остался недоволен тем, как федеральные СМИ осветили заседание Госсовета в Хабаровске, на котором свердловский губернатор...

03.06.2011, 16:18

Слухи и версии, 03 июня

Евгений Куйвашев может доставить областным властям немало хлопот Говорят, что должность так называемого «инвестиционного уполномоченного», которую занял заместитель Николая Винниченко Евгений...

27.08.2010, 16:25

Слухи и версии, 27 августа

Александру Мишарину приказано не допустить митингов в Екатеринбурге Говорят, что угроза проведения массового митинга горожан против введения в Екатеринбурге должности сити-менеджера всерьез...

23.07.2010, 15:42

Слухи и версии, 23 июля

Александр Мишарин вконец запутал общественность Говорят, что внезапно начавшиеся поездки свердловского губернатора Александра Мишарина по области изрядно смутили как местных мэров, так и...

25.01.2008, 16:00

Слухи и версии, 25 января

Власти встревожены апатией электората Говорят, что свердловские власти всерьез обеспокоены данными соцопросов по предстоящим выборам. Как уверяют слухмейкеры, данные о количестве избирателей, твердо...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам