11.04.2008, 16:32

Слухи и версии, 11 апреля

Эдуард Россель не отдаст вновь найденные останки Романовых
Говорят, что Эдуард Россель серьезно переживает о том, чтобы все экспертизы подтвердили принадлежность останков, найденных на старой Коптяковской дороге, царевичу Алексею и княжне Марии. По неофициальной информации, губернатор твердо решил, что в этом случае останки будут захоронены в Свердловской области, а не уедут в Петропавловскую крепость.
Как уверяют слухмейкеры, Россель настроен весьма решительно и на этот раз не намерен уступать, как это пришлось сделать в прошлый раз. Для дополнительной поддержки светский лидер якобы даже заручился поддержкой власти духовной в лице архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия.
Вступление в должность Дмитрия Медведева сеет панику в судах
Говорят, что скорое и неизбежное вступление Дмитрия Медведева в должность президента России весьма своеобразно влияет на судей. По неофициальной информации, с приходом нового лидера они ждут смены главы Верховного суда, Высшего арбитражного суда и смены «нелояльных» председателей судов в регионах. Это коснется и арбитражных судов, и судов общей юрисдикции. Спокойны только мировые судьи: их зарплаты и характер рассматриваемых дел вообще мало кому интересны.
Как уверяют слухмейкеры из адвокатского сообщества, нервозность судей привела к росту их требований, предъявляемых в ходе ряда процессов. Некоторые источники даже сообщают о росте общего уровня коррупции среди служителей арбитражной Фемиды, не уверенных в собственном будущем.
Эдуарда Росселя не считают своим
Говорят, что Эдуард Россель в ближайшее время может оказаться в незавидном положении. По неофициальной информации, усиленные знаки верности, посылаемые им обоим лидерам, Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву, пока остаются без ответа.
Как уверяют слухмейкеры, Эдуарда Росселя в Кремле справедливо воспринимают как опытного политика, который в случае какого-либо аппаратного противостояния наверху встанет на сторону сильнейшего. Вот только признание политического таланта нашего губернатора в данном случае не идет ему на пользу, ведь такие союзники изначально считаются ненадежными, а следовательно, и не особо нужными..
Строительство на окраинах Екатеринбурга встало
Говорят, что активно развернувшееся было в прошлом году строительство в отдаленных районах Екатеринбурга практически встало. Более того, прекращены проектные работы по ранее запланированным к строительству объектам. По неофициальной информации, уверенно можно говорить лишь о том, что до конца будут доведены уже начатые проекты, а вот по новым застройщики решили взять паузу.
Как уверяют слухмейкеры, причиной такого явления стала себестоимость строительства: продав относительно недорогие из-за месторасположения квартиры, застройщик получает лишь минимальную выгоду.
Поговаривают, что в связи с вышеозначенными обстоятельствами весьма туманно и будущее торговых центров на окраинах, строительством которых намеревались заняться многие.
Александр Левин заказал собственную PR-кампанию
Говорят, что глава губернаторской администрации и главный свердловский «единоросс» Александр Левин заказал собственную PR-кампанию. По неофициальной информации, Левин решил раз и навсегда вбить в головы элит убеждение в том, что именно он является «человеком № 2» в Свердловской области.
Как уверяют слухмейкеры, у активизации Александра Юрьевича есть весьма веская причина. После информации о вероятной скорой отставке Эдуарда Росселя поток бизнесменов, желающих взаимовыгодно поучаствовать в проектах администрации, резко сократился, и глава губернаторской администрации предпринимает титанические усилия для того, чтобы убедить всех в стабильности положения и за одним напомнить о том, что в доме есть не только один хозяин.
Очередной экономический форум в Екатеринбурге пройдет несмотря ни на что
Говорят, что, несмотря на все намеки о ненужности очередного так называемого Российского экономического форума, адресованные свердловскому губернатору и его админист

Похожие новости по теме
25.09.2009, 16:18

Слухи и версии, 25 сентября

Эдуард Россель ищет выходы на Владимира Путина Говорят, что Эдуард Россель в борьбе за выживание активно ищет выходы на главу федерального Правительства Владимира Путина. В частности, по...

21.08.2009, 16:15

Слухи и версии, 21 августа

Эдуард Россель расстроен молчанием VIP-ов Говорят, что Эдуард Россель не на шутку расстроен молчанием, с которым встретили решение генерального совета единороссов разного рода VIP-персоны. По...

07.08.2009, 16:29

Слухи и версии, 7 августа

Эдуард Россель станет полным кавалером «заслуг перед Отечеством» Говорят, что орденом, который вскоре будет вручен свердловскому губернатору Эдуарду Росселю, станет «За заслуги перед Отечеством» I...

10.07.2009, 16:53

Слухи и версии, 10 июля

Эдуард Россель и Александр Левин решили поэкспериментировать над Виктором Кокшаровым Говорят, что решение губернатора Эдуарда Росселя и главы его администрации Александра Левина уйти в отпуск...

27.06.2008, 15:30

Слухи и версии, 27 июня

Михаил Максимов может стать премьером Говорят, что Михаил Максимов остался едва ли не единственным человеком в кабинете Виктора Кокшарова, искренне желающим возглавить областное правительство. По...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам