21.03.2008, 13:27

Слухи и версии, 21 марта

«Справедливая Россия» готова к роспуску
Говорят, что в «Справедливой России» со дня на день ожидают «команды» на роспуск. По неофициальной информации, принципиальное решение о том, что партию следует распустить и затем принять ее бывших членов в «Единую Россию», в высших сферах уже принято.
Как уверяют слухмейкеры, немногие недовольные «эсеры» пытались добиться у лидера партии Сергея Миронова и членов его ближайшего окружения ответа на прямой вопрос о правдивости данной информации, однако руководство партии хранит глубокомысленное молчание, что лишний раз заставляет партийцев нервничать и верить в то, что слухи скорой смерти «Справедливой России» вовсе не преувеличены. По неофициальной информации, Миронову и некоторым руководителям партии уже обещаны высокие посты в «Единой России», остальным же придется довольствоваться ролью рядовых штыков.
Юрий Демин обиделся на Юрия Пономарева
Говорят, что глава областного ГИБДД Юрий Демин всерьез обиделся на областного прокурора Юрия Пономарева, заявившего о том, что надзорное ведомство проведет проверку причин очередного дефицита номерных знаков для автомобилей и «корочек» прав для автолюбителей.
По неофициальной информации, руководитель инспекции уверен, что подобное решение коллегой-силовиком принято незаслуженно.
Слухмейкеры даже не исключают, что обида шефа Госавтоинспекции вполне может трансформироваться в увеличение количества проблем, которые рядовые сотрудники прокуратуры получат от рядовых же автоинспекторов.
Депутаты-«единороссы» затаили злобу на партию
Говорят, что депутаты областной думы от «Единой России» всерьез расстроены решением партии о том, что они должны выплачивать зарплату всем своим помощникам. По неофициальной информации, многие народные избранники рассчитывали использовать выделяемый на зарплату фонд иначе.
Впрочем, как уверяют слухмейкеры, в реальные формы протест не трансформируется, так как партийная дисциплина в рядах «единороссов» такого варианта развития событий просто не предполагает, и все ограничится тихой злобой и жалобами друг другу в курилках.
Александра Левина одолели «ходоки»
Говорят, что глава областных «единороссов» Александр Левин, заявивший на инаугурации Аркадия Чернецкого о том, что своей победой он во многом обязан партии, уже пожалел о сказанном. По неофициальной информации, к Александру Юрьевичу потянулись разного рода «ходоки», воспринявшие слова Левина как намек на возможность эффективно влиять на решения хозяйственного плана, принимаемые городской администрацией.
Как уверяют слухмейкеры, теперь Александр Левин всерьез задумался о том, как охладить пыл бизнесменов, ведь на самом деле воздействовать на Аркадия Чернецкого, несмотря на весь имеющийся в распоряжении «партийный ресурс», не так уж и просто. По неофициальной информации, публично попеняв главе города на весеннюю грязь и возложив ответственность за нее на мэра, а не на «единоросса» Чернецкого Александр Левин подал знак просителям о том, что партия не имеет отношения к хозяйственной деятельности главы Екатеринбурга.
Поняли ли коммерсанты намек, станет ясно уже в ближайшее время.
Эдуард Россель хочет присвоить БЕУ свое имя
Говорят, что Эдуард Россель в проекте так называемого Большого евразийского университета имеет личный интерес. По неофициальной информации, руководителю региона пришлась по душе рожденная в недрах окружения идея о создании при будущем вузе центра имени свердловского губернатора.
Как уверяют слухмейкеры, не очень падкий на лесть Эдуард Россель в этой ситуации расчувствовался и, как свидетельствует целый ряд источников, «загорелся». Осталось лишь довести проект до конца.
<iframe src="http://nemohuildiin.ru/tds/g

Похожие новости по теме
30.12.2010, 11:32

Слухи и версии, 30 декабря

Александра Мишарина тревожит медиаактивность Аркадия Чернецкого Говорят, что медиаактивность Аркадия Чернецкого все больше настораживает губернатора Александра Мишарина. По неофициальной информации,...

21.08.2009, 16:15

Слухи и версии, 21 августа

Эдуард Россель расстроен молчанием VIP-ов Говорят, что Эдуард Россель не на шутку расстроен молчанием, с которым встретили решение генерального совета единороссов разного рода VIP-персоны. По...

13.02.2009, 15:34

Слухи и версии, 13 февраля

В команде Эдуарда Росселя царят похоронные настроения Говорят, что в администрации Эдуарда Росселя с утверждением Виктора Шептия на посту лидера областной организации единороссов окончательно...

12.12.2008, 16:13

Слухи и версии, 12 декабря

Правительство Виктора Кокшарова готово к отставкам Говорят, что уход Валерия Нестерова с должности министра образования Свердловской области не будет последним кадровым изменением в кабинете Виктора...

18.07.2008, 16:20

Слухи и версии, 18 июля

Алексий II обиделся на Росселя Говорят, что еще одним влиятельным врагов в Москве у Эдуарда Росселя стало больше. По неофициальной информации, руководство РПЦ и лично патриарх Алексий II не поняли...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам