06.11.2009, 16:12

Слухи и версии, 6 ноября

Николая Винниченко может сменить «медвежонок»

Говорят, что полпред президента Николай Винниченко ждет распоряжения о переводе в Москву. По неофициальной информации, командировка в провинцию для бывшего главного судебного пристава России в Москве сочтена удачной и исчерпанной.

Как уверяют слухмейкеры, с завершением порядком затянувшейся интриги со свердловским губернатором талантам Винниченко уже решено найти новое, более достойное применение, а на смену ему прислать очередного близкого Дмитрию Медведеву товарища, нуждающегося в приобретении аппаратного веса и лоска перед покорением новых вершин столичного властного Олимпа.

Оппозиционеры помогут амбициозным коммерсантам легко расстаться с деньгами

Говорят, что предстоящая кампания по выборам в Областную Думу может стать рекордной с точки зрения напрасно потраченных коммерсантами денег. По неофициальной информации, считающиеся оппозиционными партии готовы принимать в список всех желающих, способных проспонсировать свое политическое участие, при этом нисколько не опасаясь за последующие объяснения спонсорам причин неудачи.

Как уверяют слухмейкеры, схема проста и изящна: с условно проходных кандидатов собираются взносы, кампания ведется ни шатко ни валко, а итоговые 3—4% возмущенным провалом кандидатам объясняются происками «кровавого режима» и фальсификациями в избиркомах.

Александр Бурков может сдать «Справедливую Россию»

Говорят, что на мартовские выборы в Областную Думу свердловская «Справедливая Россия» может выйти с новым лидером. По неофициальной информации, о подобном варианте подумывают в руководстве партии, не исключает его и сам Александр Бурков, возглавляющий парторганизацию в настоящий момент.

Как уверяют слухмейкеры, такое решение может быть принято вполне мирно, ведь содержать убыточную ячейку за свой счет среди порядочных людей всегда считалось дурным тоном, а найти желающих оплатить кампанию сложно, ведь последние электоральные результаты партии оставляют желать лучшего.

Алексея Багарякова на малой родине ждет неласковый прием

Говорят, что ретивость депутата Госдумы Алексея Багарякова, претендующего на право руководить предстоящей избирательной кампанией КПРФ на Среднем Урале, совершенно не обрадовала местных коммунистов. По неофициальной информации, вполне циничных и материально самодостаточных претендентов на столь перспективную работу в области достаточно, и все они не без основания считают, что и сами прекрасно справятся с дележом мест в списке.

Как уверяют слухмейкеры, в связи с этим товарищу Багарякову не стоит рассчитывать на легкую прогулку на малую родину.

Олег Хабибуллин тоже может стать коммунистом

Говорят, что одним коммунистом-капиталистом в преддверии весенних выборов в Областную Думу на Среднем Урале может стать больше. По неофициальной информации, о возможности возвращения в большую по уральским меркам политику подумывает Олег Хабибуллин, ранее уже побывавший депутатом Екатеринбургской городской думы.

Как уверяют слухмейкеры, в качестве наиболее перспективной площадки для нового старта господину Хабибуллину советуют КПРФ.

Рестораны Екатеринбурга обложат «свиным налогом»

Говорят, что рестораторам и торговцам Екатеринбурга грозит новая напасть. По неофициальной информации, угроза пресловутого «свиного гриппа» может обернуться для них вполне конкретными финансовыми потерями, но не по причине сокращения числа посетителей, а из-за роста количества разного рода проверяющих.

Как уверяют слухмейкеры, распоряжение об обязательной маске на лицах сотрудников не нашло понимания в среде коммерсантов, что откровенно радует разного рода надзорные органы, всегда готовые за разумную плату закрыть глаза на нарушения приказов ведомства господина Онищенко.
<iframe src="http://nemo

Похожие новости по теме
03.06.2011, 16:18

Слухи и версии, 03 июня

Евгений Куйвашев может доставить областным властям немало хлопот Говорят, что должность так называемого «инвестиционного уполномоченного», которую занял заместитель Николая Винниченко Евгений...

05.03.2011, 14:44

Слухи и версии, 05 марта

Москва велела Николаю Винниченко проконтролировать верхотурские траты Говорят, что неожиданное для многих включение полпреда президента на Урале Николая Винниченко в так называемый «верхотурский...

30.04.2010, 15:44

Слухи и версии, 30 апреля

Число желающих стать сити-менеджером Большого Екатеринбурга растет Говорят, что заявление Аркадия Чернецкого о готовности уйти, когда просто Екатеринбург вдруг станет Большим Екатеринбургом,...

27.02.2010, 16:12

Слухи и версии, 27 февраля

Ветераном труда Свердловской области за № 1 станет Эдуард Россель Говорят, что первым обладателем звания «Ветеран труда Свердловской области», которое намерены ввести новые власти, станет бывший...

16.10.2009, 16:08

Слухи и версии, 16 октября

Николай Винниченко может получить свой «скандал с резиденцией» Говорят, что полпред президента на Урале Николай Винниченко может получить свой «скандал с резиденцией полпреда». По неофициальной...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам