Дата: 10.07.2026

В Екатеринбурге пройдет третий этап опрессовок

В Екатеринбурге на следующей неделе состоится третий этап опрессовок. Энергетики обещают не выключать горячую воду

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, гидравлические испытания пройдут с 13 по 16 июля 2026 года по ночам.

«Специалисты ЕТК напоминают, что в это время владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей необходимо отключить системы теплопотребления от испытываемых трубопроводов и следить за их состоянием. Кроме того, собственники складских и подвальных помещений с материальными ценностями должны будут организовать дежурство и принять меры по предотвращению затопления в случае разрыва теплотрасс», — говорится в сообщении.

В последние годы опрессовки в Екатеринбурге проходят без отключения горячей воды.
Информационное агентство «Политсовет» 2003-2021
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01453 от 26.05.2015
Выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу
Вернуться назад Распечатать