Глава Екатеринбурга Алексей Орлов заявил, что движение по Малышевскому мосту на ЖБИ откроют уже в ближайший понедельник.
Как заявил градоначальник, работы на мосту завершены.
«Путепровод по улице Малышева — важный транспортный объект для всего города, и в первую очередь — для жителей микрорайона ЖБИ. Учитывая многочисленные обращения горожан и техническое состояние проезжей части, было принято решение провести ремонт», — сказал Орлов.
Ремонт моста начался в апреле 2026 года. Сначала рабочие перекрывали четную сторону путепровода, потом нечетную.
Информационное агентство «Политсовет» 2003-2021