Дата: 26.06.2026

Орлов пообещал открыть Малышевский мост в понедельник

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов заявил, что движение по Малышевскому мосту на ЖБИ откроют уже в ближайший понедельник.

Как заявил градоначальник, работы на мосту завершены.

«Путепровод по улице Малышева — важный транспортный объект для всего города, и в первую очередь — для жителей микрорайона ЖБИ. Учитывая многочисленные обращения горожан и техническое состояние проезжей части, было принято решение провести ремонт», — сказал Орлов.

Ремонт моста начался в апреле 2026 года. Сначала рабочие перекрывали четную сторону путепровода, потом нечетную.
Информационное агентство «Политсовет» 2003-2021
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01453 от 26.05.2015
Выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу
Вернуться назад Распечатать