Дата: 22.06.2026

Мэр Екатеринбурга выступит с отчетом перед депутатами

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов выступит перед депутатами городской думы с отчетом о работе за год.

Выступление градоначальника должно состояться на заседании думы 23 июня 2026 года. На доклад мэра депутаты выделили 40 минут. Весь отчет в текстовом виде занимает больше 330 страниц, Орлов зачитает его краткую версию.

На прошлой неделе профильные комиссии гордумы уже заслушали разные части отчета.
Информационное агентство «Политсовет» 2003-2021
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01453 от 26.05.2015
Выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу
Вернуться назад Распечатать