Глава Екатеринбурга Алексей Орлов выступит перед депутатами городской думы с отчетом о работе за год.
Выступление градоначальника должно состояться на заседании думы 23 июня 2026 года. На доклад мэра депутаты выделили 40 минут. Весь отчет в текстовом виде занимает больше 330 страниц, Орлов зачитает его краткую версию.
На прошлой неделе профильные комиссии гордумы уже заслушали разные части отчета.
Информационное агентство «Политсовет» 2003-2021