В медицине свердловской области продолжаются кадровые перестановки: на этот раз сменился главный врач городской больницы Каменска-Уральского.
Об увольнении главного врача каменской больницы сообщили в министерстве здравоохранения Свердловской области.
«Сегодня в руководстве Городской больницы Каменска-Уральского произошли важные кадровые изменения. С 23 января на пост главного врача медицинского учреждения назначен Евгений Александрович Юндин. Он сменит на этой должности Алексея Викторовича Зубова, который возглавлял больницу ранее», — говорится в сообщении.
Масштабные кадровые перестановки в областной медицине начались в 2025 году. За полгода с небольшим сменились руководители Областного госпиталя ветеранов войн, Уральского института кардиологии, ГКБ№ 40, Североуральской ЦГБ и Областного медицинского колледжа.
Информационное агентство «Политсовет» 2003-2021