Дата: 14.11.2025

В Екатеринбурге закроют еще одну улицу на Эльмаше

В Екатеринбурге на два месяца закроют еще одну улицу на Эльмаше. На этот раз будет перекрыто движение по улице Корепина.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, улицу закроют в декабре 2025 года.

«Специалисты ООО «Аква-тэк» закроют движение транспорта по улице Корепина от Шефской до Донской c 1 декабря 2025 года по 30 января 2026 года. Это связано с переносом участков газопровода низкого давления с территории строительства комплекса многоэтажных жилых домов на улице Краснофлотцев», — говорится в сообщении.

До этого на Эльмаше была закрыта соседняя улица Краснофлотцев — движение о ней перекрыли еще летом. Ограничения обещали снять к концу ноября 2025 года.
Информационное агентство «Политсовет» 2003-2021
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01453 от 26.05.2015
Выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу
Вернуться назад Распечатать