Дата: 02.09.2025

Депутат Госдумы пожаловался на досмотр в Шереметьево

Депутат Государственной думы генерал Андрей Гурулев пожаловался на то, что ему устроили дополнительный досмотр в аэропорту Шереметьево.

Свое недовольство депутат высказала в публикации в своем телеграм-канале.

«Прошел рамку на входе — тишина, ничего не пищит, меня внимательно осматривают. Захожу в аэропорт — снова начинают проверять и тут же на досмотре — все пассажиры проходят спокойно, а меня останавливают: «Стоп, а вы отдельно». Спрашиваю: «Почему?». Ответ — «Есть указания», — написал Гурулев.

По словам парламентария, дополнительные осмотры в аэропорту уcтраивают всем, кто одет в военную форму. Он также выразил недовольство тем, что таких людей нет в бизнес-зале Шереметьево. Депутат утверждает, что в других аэропортах такого нет.
Информационное агентство «Политсовет» 2003-2021
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01453 от 26.05.2015
Выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу
Вернуться назад Распечатать