Дата: 25.08.2025

В Свердловской области начались поквартирные обходы избирателей

В Свердловской области сотрудники избирательных комиссий в преддверие выборов губернатора начали поквартирные обходы избирателей.

Как сообщили в пресс-службе областного избиркома, обходы начались в минувшие выходные и закончатся за несколько дней до голосования.

«Члены участковых избирательных комиссий проводят поквартирных обходы, чтобы рассказать о выборах. Обходы продлятся до 10 сентября. Избирателям расскажут о днях голосования 12, 13 и 14 сентября, формах и способах голосования, вручат буклет», — сообщили в комиссии.

Как подчеркнули в избиркоме, у каждого участника проекта «ИнформУИК» есть именной бейдж, шарф, канцелярский планшет и смартфон со специальным приложением. В поквартирных обходах будет задействовано больше 8 тысяч человек.
Информационное агентство «Политсовет» 2003-2021
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01453 от 26.05.2015
Выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу
Вернуться назад Распечатать