Дата: 24.07.2025

Матвиенко заявила о создании «демографического спецназа»

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что правительством России создан «демографический спецназ», в который входят заместители министров.

Как сообщает РБК, с таким заявлением Матвиенко выступила на пресс-конференции. По ее словам, работа властей сейчас сосредоточена на «семейноцентричности».

«Главное, удалось общими усилиями сделать семейноцентричность общегосударевым делом. Сегодня в любом ведомстве вам назовут фамилию замминистра, который занимается демографией. Создан такой демографический спецназ. Можно надеяться, что мы вернем наши традиционные ценности», — сказала спикер СФ.

Фамилий чиновников, которые входят в этот «спецназ», она не привела.
Информационное агентство «Политсовет» 2003-2021
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01453 от 26.05.2015
Выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу
Вернуться назад Распечатать