Дата: 01.07.2025

Улица Анны Бычковой временно закрыта из-за ремонта тепловой сети

Специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании проведут реконструкцию тепловой магистрали М-31 с увеличением диаметра трубопровода. В связи с этим участок улицы Анны Бычковой у дома № 10 будет закрыт с 21 по 31 июля включительно. Об этом сообщает официальный портал Екатеринбурга.

Для автомобилистов предусмотрена возможность объезда зоны ремонтных работ по улице Хрустальной.

Изменится схема движения некоторых автобусов. На маршрутах №№ 54, 054, 76 временно перестанут действовать остановки «Байкальская», «Гимназия Корифей», «Анны Бычковой», «Бульвар Есенина». Автобусы в направлении микрорайона «Синие Камни» проследуют по улице Хрустальной. Во время перекрытия на улице Хрустальной рядом с домом № 31 организуется временная остановка.

Информацию обо всех текущих ограничениях дорожного движения в Екатеринбурге можно посмотреть на официальной городской информационной карте на портале администрации Екатеринбурга.
Информационное агентство «Политсовет» 2003-2021
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01453 от 26.05.2015
Выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу
Вернуться назад Распечатать