Дата: 25.06.2025

В Екатеринбурге задержали похитителей квадрокоптеров

В Екатеринбурге полиция задержала молодых людей, которые украли из магазина несколько квадрокоптеров.

Как сообщили в городском УМВД, в полицию обратились представители торговой точки, где продавались коптеры. Они ценили сумму ущерба в 800 тысяч рублей.

«Полицейские задержали двух молодых людей 21 и 22 лет, ранее уже неоднократно судимых за кражи из различных магазинов на территории Екатеринбурга. К счастью, сбыть похищенное в этот раз воришки не сумели, так как товар оказался слишком специфичным. Вся украденная техника была обнаружена в автомобиле одного из подозреваемых и изъята», — сообщили в УМВД.

В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело о краже.
Информационное агентство «Политсовет» 2003-2021
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01453 от 26.05.2015
Выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу
Вернуться назад Распечатать