Дата: 20.05.2025

В Екатеринбурге из-за прорыва трубы изменили движение трамваев

В Екатеринбурге на улице Стахановской произошел прорыв трубы, из-за которого пришлось изменить маршруты трамваев, следующих через Уралмаш.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, повреждение произошло рано утром 20 мая 2025 года.

«В 4.59 закрыто движение трамваев по улице Победы в обоих направлениях от остановки Лукиных до остановки Кузнецова. Близ улицы Стахановской в результате гидравлических испытаний повредился асфальт под путями. На месте работают ревизор ОГР и дежурная машина службы пути», — говорится в сообщении.

Изменения коснулись трамвайных маршрутов № 8 и № 24. До устранения последствий аварии они не будут следовать по улице Победы.
Информационное агентство «Политсовет» 2003-2021
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01453 от 26.05.2015
Выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу
Вернуться назад Распечатать