Дата: 25.04.2025

В правительстве прошло совещание по юбилею Жириновского

В правительстве России прошло совещание, посвященное подготовке к празднованию юбилея Владимира Жириновского.

Как пишет газета «Коммерсантъ», председательствовал на совещании вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

«В мероприятии приняли участие нынешний лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, руководство центрального аппарата партии, члены оргкомитета по подготовке празднования юбилея политика — представители министерств культуры, транспорта, просвещения, науки и образования, цифрового развития, иностранных дел», — говорится в публикации.

Какие решения приняты на совещании, не уточняется. Как ожидается, в середине мая 2025 года пройдет очередное заседание оргкомитета по подготовке к юбилею Жириновского. На нем будет утвержден план праздничных мероприятий.

80-летие Владимира Жириновского будут отмечать в 2026 году на государственном уровне.
Информационное агентство «Политсовет» 2003-2021
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01453 от 26.05.2015
Выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу
Вернуться назад Распечатать