Дата: 28.03.2025

Екатеринбуржцев предупредили об ограничениях движения возле мечетей

Жителей Екатеринбурга предупредили о возможных ограничениях движения автомобилей на улицах, примыкающих к городским мечетям.

В воскресенье, 30 марта 2025 года, мусульмане будут отмечать праздник Ураза-байрам. Как сообщили в областном управлении Госавтоинспекции, из-за этого возле мечетей возможны перекрытия улиц.

«Госавтоинспекция региона информирует граждан, что в целях обеспечения безопасности дорожного движения, 30 марта 2025 года возможны временные ограничения движения транспорта вблизи религиозных учреждений, расположенных в городе Екатеринбург, в связи с проведением массовых мероприятий», — говорится в сообщении.

Всего речь идет о шести мечетях и молельных домах в разных районах города. Ограничения движения возможны с 6 до 10 часов утра.
Информационное агентство «Политсовет» 2003-2021
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01453 от 26.05.2015
Выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу
Вернуться назад Распечатать