Дата: 27.01.2025

Бастрыкин заинтересовался обезображенным лицом екатеринбурженки

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил начать проверку по жалобе жительницы Екатеринбурга, которой в салоне красоты обезобразили лицо.

Как сообщили в пресс-службе СКР, женщина пожаловалась на клинику, где ей плохо удалили татуаж бровей.

«В комментариях в аккаунте приемной главы СК России А.И. Бастрыкина «ВКонтакте» обратилась жительница Свердловской области. Она сообщила, что с сентября 2023 года по ноябрь прошлого года посещала салон красоты в городе Екатеринбурге для удаления татуажа бровей. В результате проведения процедуры лицо заявительницы было обезображено», — сообщили в СКР.

Впоследствии выяснилось, что у салона красоты не было лицензии на работу с лазерным устройством.

Как пояснили в СКР, Бастрыкин «поставил ход процессуальной проверки на контроль в центральном аппарате ведомства и поручил и.о. руководителя СУ СК России по Свердловской области Константину Мирошниченко представить доклад о ее промежуточных результатах и принятом по итогам решении».
Информационное агентство «Политсовет» 2003-2021
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01453 от 26.05.2015
Выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу
Вернуться назад Распечатать