Дата: 23.01.2025

«Единая Россия» хочет снизить пиар-активность депутатов

Партия «Единая Россия» в рамках подготовки к выборам в Государственную думу хочет снизить индивидуальную пиар-активность своих депутатов.

Как пишет газета «Ведомости», такую установку озвучил секретарь генерального совета ЕР Владимир Якушев.

«Все, что касается PR-активности, заявлений и высказываний, которые наносят ущерб и влияют на рейтинг партии, — все это будет оцениваться при подготовке списка кандидатов партии на выборах в Госдуму», — заявил он.

По словам Якушева, основным критерием оценки работы действующих депутатов будет работа с избирателями. Обещано, что тех, у кого есть успехи на территориях, будут рассматривать для включения в список на новые выборы.
Информационное агентство «Политсовет» 2003-2021
Свидетельство о регистрации СМИ ИА №ТУ66-01453 от 26.05.2015
Выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу
Вернуться назад Распечатать