20.01.2021, 09:52

Фильм Навального про «дворец Путина» набрал 15 миллионов просмотров за 15 часов

Новый фильм Алексея Навального про «дворец Путина» в Геленджике за 15 часов набрал на YouTube больше 15 миллионов просмотров.

Двухчасовой фильм «Дворец для Путина. История самой большой взятки» был опубликован вечером 19 января 2021 года, когда сам Навальный уже двое суток как был арестован. Первый миллион просмотров фильм набрал уже спустя три часа после выхода.

Фильм посвящен роскошному дворцу в итальянском стиле, расположенному на мысе Идокопас в Геленджике. Еще в 2010 году про него говорили как про «дворец Путина». По официальным данным, дворец принадлежит бизнесмену Александру Пономаренко, но Навальный в своем фильме утверждает, что это лишь номинальный владелец.

Навальный снимал фильм, находясь в Германии, но опубликовал его после возвращения в Россию. Сразу после прилета в РФ оппозиционера арестовали, сейчас он находится в СИЗО.

Похожие новости по теме
11.08.2017, 17:28

Навальный отказался вырезать Усманова из фильма про «Димона»

Алексей Навальный отказался вырезать фрагменты фильма «Он вам не Димон», в которых идет речь о миллиардере Алишере Усманове. Отредактировать фильм постановил Мосгорсуд. Решение Мосгорсуда было...

Навальный раскрыл тайны «дворца Путина» 23.04.2015, 17:03

Навальный раскрыл тайны «дворца Путина»

Алексей Навальный раскрыл любопытные подробности, связанные с дворцом в Геленджике, который часто называют «дворцом Путина». Как оказалось, многие люди, имеющие отношение к строительству и...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам