16.09.2013, 11:26

«Ищите любовника»: Екатеринбург обсуждает альтернативную версию убийства Лошагиной

Несмотря на то, что фотографу Дмитрию Лошагину предъявлены официальные обвинения в убийстве своей жены, фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной, далеко не все горожане верят в официальную версию следствия. Все больше людей говорят о том, что к убийству мог быть причастен третий человек — предположительно, любовник Юлии Лошагиной.

О том, что у погибшей фотомодели мог быть некий тайный ухажер, говорилось в программе «Прямой эфир», показанной на минувшей неделе телеканалом «Россия». После этого и горожане начали обсуждать альтернативную версию убийства. Площадкой для обсуждения стал городской форум E1.

По этой версии, вечером 22 августа Юлия Лошагина поругалась с мужем и поехала к гипотетическому любовнику в направлении Первоуральска, где и была убита.

«По второму каналу говорили же — был у нее воздыхатель какой-то из Ревды, который ухаживал за ней, а ей это нравилось. У того жена, вроде как, и тд. В 3 ночи из Пушкина свалила — неизвестно с кем неизвестно куда. Лошагин якобы еще во время тусы спать ушел, а ей продолжения хотелось.... Да и представьте сами — в центре Екб вытащить труп человека (ростом немаленького) в мешке то ли не в мешке, но без палева — нереально почти. Там же консьержи, охрана, камеры. Сесть бухим за руль с трупаком в машине, а потом еще за бензом кататься, еще и канистру где-то взял (навряд ли в ТТ канистры лежат). Лошагин может знает много, но молчит т.к. сс...т, может, по его мнению, лучше промолчать и отсидеть, чем выйти на свободу и так же потом в лесу в костре лежать. Все-таки богатые они, у них и враги свои», — пишет пользователь с ником LLITAKET (здесь и далее орфография оригинала частично сохранена — Ред.).

«Сегодня услышала еще одну версию от своей подруги, которая общается в данной тусовке, и она как-то, по-моему, походит на правду. Жаль, не могу скопировать из переписки, но цитирую сюда полностью как есть: «Сейчас врач сказала, что Юля Логашина была очень пьяна на вечеринке, и был на ней ее женатый любовник и версия помимо СМИ, что убил ее все-таки любовник, а сам Лошагин поехал за ними следить. У любовника под первоуральском коттедж. И Дима сам хотел с ней давно развестись. Гуляла она больше, чем он. Врач была в друзьях Лошагиных. Общались часто. Юля часто напивалась или была под кокой», — утверждает пользователь Jpo.

Некоторые екатеринбуржцы даже предположили, что возможный любовник фотомодели является неким влиятельным лицом, которого следствие намеренно старается не трогать.

«Предположим, после вечеринки в ЛОФТе Лошагины разоср*лись, Юля хотела продолжения банкета, а муж хотел спать. Это может объяснять то, что Дима был расстроен в конце вечера и что его с гостями «кто-то» закрыл на крыше. После чего Юли никто не наблюдал в ЛОФТе, зато она успела засветиться в ночном клубе. В Пушкине ее видели с подругой, которая до сих пор молчит. Возможно, эта подруга знала о тайном воздыхателе Юли и о их встречах. Т.к. Лошагины уже успели повздорить + ее выкидон с закрытием всех на крыше (выставление мужа в тупой ситуации), то Юля решила провести остаток ночи с тем, кто не будет выяснять отношения, то бишь решила встретиться с любовником. Но встреча оказалась роковой... Подруга, видать, знала, что Лошагина эту ночь проводила явно не с мужем, соответственно, и замочил он ее. Скорее всего, чел тот вес немалый в обществе имеет (сомневаюсь, что Юля встречалась бы с обычным смертным). Боясь расправы над собой, молчит в тряпочку (раз свою любовницу убить смог, пару раз плюнуть убить свидетеля)», — пишет пользователь под ником ТигрЬ.

Добавим, что в официальной версии, озвученной Следственным комитетом, никаких третьих лиц, помимо фотографа и его жены, не фигурирует.

Похожие новости по теме
14.11.2014, 14:22

Суд не смог вынести приговор фотографу Лошагину

Октябрьский районный суд не смог вынести приговор фотографу Дмитрию Лошагину, обвиняемому в убийстве своей жены, фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Судебное следствие по делу будет возобновлено. ...

11.11.2014, 14:25

Было ли изнасилование? Перед приговором Лошагину появляются новые версии

На этой неделе Октябрьский районный суд вынесет приговор екатеринбургскому фотографу Дмитрию Лошагину, которого обвиняют в убийстве своей жены, фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Сам фотограф...

23.01.2014, 14:23

Фотографу Лошагину снова продлили арест

Октябрьский районный суд Екатеринбурга отказался выпускать на свободу фотографа Дмитрия Лошагина, обвиняемого в убийстве своей жены, фотомодели Юлии Прокопьевой. Фотограф пробудет в СИЗО еще как...

13.09.2013, 16:12

Адвокаты Лошагина пытаются освободить его из СИЗО

Защита фотографа Дмитрия Лошагина, обвиняемого в убийстве своей жены, фотомодели Юлии Лошагиной, обжаловала его арест. Дата рассмотрения жалобы пока неизвестна. Как рассказали «Политсовету» в...

04.09.2013, 15:59

Фотографа Дмитрия Лошагина не смогли арестовать

Первоуральский городской суд не смог избрать меру пресечения фотографу Дмитрию Лошагину, подозреваемому в убийстве своей жены, фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Тем не менее Лошагин, не...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам