22.11.2011, 11:26

Россияне — Джеффу Монсону: Не верьте, что освистали вас, — в отличие от Путина, мы вас уважаем

Страница бойца смешанных единоборств Джеффа Монсона на Facebook переживает нашествие российских фанатов, которые признаются Монсону в своем почтении и выражают поддержку, сообщает «Газета.Ru».


В сообщениях фанаты Монсона уверяют, что после боя с Федором Емельяненко освистан был премьер-министр Владимир Путин, а не кто-либо из бойцов на ринге, как это утверждал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.


«Крики, которые вы слышали, были адресованы не вам, а нашему премьер-министру. Вы хороший боец, и наши люди вас за это уважают», — написал пользователь Андрей Нургалеев.


«Jeff, ты отличный боец и хороший человек! Мы в России очень уважаем тебя, и уверяю вас, дорогой Jeff, что свист на трибунах был адресован не вам! Удачи вам и скорейшего выздоровления!» — по-русски обратился к борцу Артур Иляев.


«Мистер Монсон, спасибо вам за ваш бой с Федором в Москве! Вы — неуязвимая машина с каменным характером! Мы очень вас уважаем, мистер Монсон! И не верьте тем бесстыдным ньюсмейкерам, которые говорят, что после боя освистали вас. Мы свистели на нашего премьер-министра Путина, который выступал в тот момент, потому что мы его ненавидим. Лечите вашу ногу, всего наилучшего, мистер Монсон!» — написал Александр Романко.


«Привет, Джефф! Желаю вам скорейшего выздоровления, вы доказали, что у вас железная воля, вы сильный и терпеливый борец! Уважаю вас! Ропот и свист звучали не в ваш адрес, а в адрес премьер-министра — мистера Путина!» — написал Артем Смирнов.


«Джефф, спасибо тебе за бой. Надеюсь, что от России у тебя не осталось плохих впечатлений. Русские люди уважают тебя как сильного бойца: 50 схваток и ни одного нокаута! Весь неодобрительный гул был адресован нашему ... премьер-министру Путину. В СМИ так много лжи, не верь продажным журналистам! Верь только русским людям! Пусть здесь будет анархия! Роман из Москвы», — пишет Роман Стопкин.


«Дорогой Джефф Монсон!!!! Спасибо за бой!!!! Джефф, свистели не тебе! Из России с любовью», — добавил сообщение Спартак Абдурашитов.


В воскресенье многим в России, кто наблюдал за трансляцией поединка российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко с Джеффом Монсоном, показалось, что Владимир Путин был освистан во время выступления после боя.


Пресс-служба премьера лишь вечером в понедельник прокомментировала «улюлюканье зрителей», охарактеризовав его как гул негодования в адрес проигравшего поединок бойца Джеффа Монсона, напоминает «Газета.Ru».

Похожие новости по теме
06.02.2012, 11:29

Джон Маккейн не оставляет Путина в покое

Американский сенатор Джон Маккейн продолжил посылать российскому премьер-министру Владимиру Путину сообщения через свой Твиттер. На этот раз он предупредил Путина об арабской весне. «Дорогой Влад! —...

23.01.2012, 10:50

Освистывать Путина становится народной традицией

Премьер-министр России Владимир Путин в очередной раз был освистан россиянами. На этот раз с помощью автомобильных гудков свое недовольство выразили стоящие в пробке автомобилисты. Как пишет «Новая...

21.11.2011, 08:15

Гендиректор «Олимпийского»: зрители Путина не освистывали, а захлопывали

После поединка российского чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко и американца Джеффа Монсона публика освистала последнего, а не выступление премьера Владимира Путина, пояснил...

21.11.2011, 07:53

Москва начинает освистывать Владимира Путина

Премьер-министра Владимира Путина, который приехал лично посмотреть на бой Федора Емельяненко, освистали в прямом эфире. После уверенной победы Федора над американцем Джеффом Монсоном Путин вышел на...

10.02.2009, 13:34

Владимир Путин оказался битломаном

Премьер-министр России Владимир Путин не присутствовал на концерте имитирующей АВВА группы Björn Again, сообщает пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков в письме The Times. «Мне жаль участников...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам