03.09.2010, 15:39

Слухи и версии, 3 сентября

Областные власти намерены дать на общественных слушаниях бой


Говорят, что общий климат в преддверии судьбоносных для Александра Мишарина общественных слушаний по сити-менеджеру в Екатеринбурге весьма тревожит его администрацию. По неофициальной информации, в этой связи в пожарном порядке формируется список их участников. Основные условия — 100%-ная верность и 100%-ная гарантия явки.

Как уверяют слухмейкеры, готовятся и специальные участники-полемисты, способные в нужный момент вступить в содержательную дискуссию со сторонниками прямых выборов либо, напротив, превратить мероприятие в бессмысленный балаган.


В Екатеринбурге ищут сторонников сити-менеджмента


Говорят, что у журналистов «областного пула» возникли серьезные проблемы с поиском комментаторов, поддерживающих идею введения в Екатеринбурге должности сити-менеджера. По неофициальной информации, нарастающего числа материалов такого рода от подконтрольных СМИ требует администрация губернатора, однако исполнить заказ оказалось совсем непросто.

Как уверяют медиаслухмейкеры, «уважаемые люди», которым предлагается поддержать идею отказа от прямых выборов мэра, либо отказываются это делать, либо всеми путями уклоняются от заветных слов, в результате в эфир приходится выдавать лишь неубедительные мысли невнятных административных политологов.


В Екатеринбурге ищут «список кипрского МВД»


Говорят, что информация о получении 25 влиятельными россиянами, среди которых якобы есть и представители уральского бизнес-сообщества, кипрского гражданства в Екатеринбурге весьма заинтересовала очень многих. По неофициальной информации, пресловутый указ министра внутренних дел гордой островной республики ищут банки, любопытные бизнесмены и даже едва ли не криминалитет.

Как уверяют слухмейкеры, пока поиски успехом не увенчались, но успокаиваться общественность не собирается, а опровержения — вроде того, что сделала Евраз Груп в отношении Александра Абрамова — лишь усиливают недоверие.


Свердловская элита возлюбила Григория Лепса


Говорят, что попасть на концерт и без того популярного в Екатеринбурге Григория Лепса в этот раз будет еще сложнее, чем обычно. По неофициальной информации, невольным виновником этого стал премьер Владимир Путин, заявивший перед поездкой по Дальнему Востоку на «Калине» о том, что взял с собой диски исполнителя.

Как уверяют слухмейкеры, прослышав о новом увлечении вождя, местные чиновники немедленно стали приобретать билеты на нового музыкального кумира премьера, и разумеется, на лучшие места.


Екатеринбуржцы активно объедают «Карусель»


Говорят, что жители Екатеринбурга нашли свой, уральский ответ на леность столичных ритейлеров. По неофициальной информации, несмотря на все старания охраны гипермаркетов «Карусель», число съеденных в очередях к их кассам булочек, конфет и прочей мелочевки неуклонно растет.

Как уверяют слухмейкеры, потери для столь мощного монстра, конечно, весьма условны, но, возможно, руководству сети все-таки стоит подумать об увеличении числа работающих касс. Пока же огромные очереди к 7—8 работающим точкам обслуживания из 25 имеющихся достигают 40 минут, скучающие покупатели продолжат работать челюстями.

Похожие новости по теме
18.11.2011, 15:35

Слухи и версии, 18 ноября

Александр Мишарин обиделся на столичную прессу Говорят, что Александр Мишарин остался недоволен тем, как федеральные СМИ осветили заседание Госсовета в Хабаровске, на котором свердловский губернатор...

30.12.2010, 11:32

Слухи и версии, 30 декабря

Александра Мишарина тревожит медиаактивность Аркадия Чернецкого Говорят, что медиаактивность Аркадия Чернецкого все больше настораживает губернатора Александра Мишарина. По неофициальной информации,...

27.08.2010, 16:25

Слухи и версии, 27 августа

Александру Мишарину приказано не допустить митингов в Екатеринбурге Говорят, что угроза проведения массового митинга горожан против введения в Екатеринбурге должности сити-менеджера всерьез...

30.04.2010, 15:44

Слухи и версии, 30 апреля

Число желающих стать сити-менеджером Большого Екатеринбурга растет Говорят, что заявление Аркадия Чернецкого о готовности уйти, когда просто Екатеринбург вдруг станет Большим Екатеринбургом,...

26.12.2008, 15:40

Слухи и версии, 26 декабря

Банки готовятся заработать на очередной панике Говорят, что банки Екатеринбурга потирают руки в свете очередных панических настроений среди граждан. По неофициальной информации, слухи о скором обвале...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам