16.04.2010, 16:40

Слухи и версии, 16 апреля

Никто не понял смысла создания приемной Дмитрия Медведева в Екатеринбурге


Говорят, что смысл появления приемной Дмитрия Медведева в Екатеринбурге так и остался непонятым местными элитами. По неофициальной информации, полное отсутствие рекламы и информации о ее деятельности уже заставило многих сделать вывод о ненужности и нестатусности данного учреждения, руководитель которого едва ли может рассчитывать на карьерный рост, хотя бы отдаленно напоминающий взлет уже бывшей заведующей приемной Владимира Путина Елены Чечуновой.

Между тем, как уверяют слухмейкеры, приемная вроде бы уже работает, хотя найти человека, который ее уже посетил, практически невозможно.


Резиденция Николая Винниченко может стать героем флешмоба


Говорят, что екатеринбургские блогеры готовятся сделать помпезную резиденцию президентского полпреда Николая Винниченко настоящим героем сети Интернет. По неофициальной информации, инициативные товарищи готовят своеобразный сетевой флешмоб, который привлечет к помпезному строению внимание всего мирового сообщества.

Как уверяют слухмейкеры, согласно замыслу участники акции под условным названием «Жизнь удалась!» должны сфотографировать дворец и, когда их число достигнет 1 тысячи, выложить фотографии с критическими комментариями в своих интернет-дневниках.


Лилию Долганову прозвали «Восставшей из ада»


Говорят, что назначение советником губернатора Свердловской области Лилии Долгановой заставило медиакруги не столько понервничать, сколько задумчиво почесать в затылках. По неофициальной информации, вопросы вызваны двумя обстоятельствами: не смущает ли власти скандальная репутация нового советника и где госпожа Долганова пропадала все последние годы?

Как уверяют слухмейкеры, ключевым вопросом в обсуждениях является фраза «Зачем она стала нужна именно сейчас?».


Евгений Зяблицев тоже хочет вернуться в политику


Говорят, что вслед за Лилией Долгановой в повестку может вернуться и еще один призрак прошлого — экс-депутат и член множества партий Евгений Зяблицев. По неофициальной информации, ободренный успехом старой знакомой, он уже кружится вокруг губернаторской резиденции в поисках необходимых контактов.

Как уверяют слухмейкеры, господин Зяблицев планирует позиционировать себя как жертву режима Эдуарда Росселя и профессионального социального технолога, имеющего большой опыт работы с социально обездоленными слоями. Говорят, что в обмен на должность советника главы региона по социальным вопросам он готов даже пообещать в подарок свою некогда популярную сетку «бешеных бабок».


Антону Бакову срочно нужны деньги


Говорят, что активизация скандально известного Антона Бакова на ниве «коттеджного строительства» объясняется весьма прозаично. По неофициальной информации, бывшему депутату Государственной Думы от непонятно какой фракции понадобились деньги, а продать принадлежащие ему земли за достойную цену оказалось непросто.

Как уверяют слухмейкеры, в этой ситуации Баков решил попытаться увеличить стоимость актива, нарезав его на участки и застроив их щитовыми домиками.

Похожие новости по теме
03.06.2011, 16:18

Слухи и версии, 03 июня

Евгений Куйвашев может доставить областным властям немало хлопот Говорят, что должность так называемого «инвестиционного уполномоченного», которую занял заместитель Николая Винниченко Евгений...

18.06.2010, 16:50

Слухи и версии, 18 июня

Акции Лилии Долгановой резко упали Говорят, что провал Лилии Долгановой на переговорах с Леонидом Волковым искренне порадовал даже не столько недругов областной администрации, сколько часть ее...

30.04.2010, 15:44

Слухи и версии, 30 апреля

Число желающих стать сити-менеджером Большого Екатеринбурга растет Говорят, что заявление Аркадия Чернецкого о готовности уйти, когда просто Екатеринбург вдруг станет Большим Екатеринбургом,...

07.08.2009, 16:29

Слухи и версии, 7 августа

Эдуард Россель станет полным кавалером «заслуг перед Отечеством» Говорят, что орденом, который вскоре будет вручен свердловскому губернатору Эдуарду Росселю, станет «За заслуги перед Отечеством» I...

20.03.2009, 15:59

Слухи и версии, 20 марта

Команда Николая Винниченко озаботилась поиском «крота» Говорят, что публикация в центральной прессе о великолепии новой резиденции полпреда, строительство которой завершается в Екатеринбурге, что...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам