02.10.2009, 16:17

Слухи и версии, 2 октября

Силовиков оповестили об Александре Мишарине
Говорят, что руководителей областных управлений ряда силовых структур уже оповестили о том, что новым губернатором Свердловской области будет Александр Мишарин. По неофициальной информации, такого рода практика существует в вертикальных структурах и призвана исключить возможные брожения умов в органах, ответственных за безопасное существование граждан.
Как уверяют слухмейкеры, новую вводную товарищи в погонах приняли, как и положено, без обсуждений и даже не особо удивившись.
Виктор Кокшаров смирился с неизбежным
Говорят, что, переволновавшись после включения в президентскую «тройку» кандидатов, сейчас областной премьер Виктор Кокшаров совершенно успокоился и смиренно ждет выбора главы государства. По неофициальной информации, Кокшаров уже смирился с тем, что ему придется покинуть свое кресло при любом выборе главы государства.
Как уверяют слухмейкеры, Александр Мишарин в случае своего назначения пост премьера просто упразднит, а Эдуард Россель сохранит, но Виктора Кокшарова поменяет.
Свердловские единороссы питаются слухами
Говорят, что эпопея с определением фигуры нового губернатора Свердловской области произвела тяжелейшее впечатление на лидеров и наиболее амбициозных спонсоров областной организации «Единой России». По неофициальной информации, осознание собственной полной исключенности из процесса кастинга едва не довело ряд граждан до откровенной депрессии.
Как уверяют слухмейкеры, никто, конечно, не надеялся, что Кремль или федеральное руководство партии будет ежедневно звонить и реально советоваться с товарищами на местах, однако столь демонстративная и полная отчужденность от процесса шокировала всех. Говорят, что особенно данная ситуация не понравилась бизнесменам-единороссам, которые, как и все, теперь вынуждены питаться слухами и задействовать личные каналы получения информации, осознав при этом бессмысленность каналов партийных.
Дмитрия Пумпянского не поняли ни «область», ни «город»
Говорят, что торжественная презентация курортного комплекса «Архыз», о скором начале строительства которого заявила группа «Синара», произвела не очень хорошее впечатление на уральских чиновников. По неофициальной информации, тот факт, что Дмитрий Пумпянский не счел нужным достроить Центральный стадион в Екатеринбурге, но готов инвестировать средства в мало кому известную на Урале гордую горную республику, был истолкован не в пользу бизнесмена.
Как уверяют слухмейкеры, разумеется, никто не собирается Дмитрию Пумпянскому что-либо «предъявлять», так как свою часть обязательств по стадиону он выполнил, однако, что называется, осадок остался и у «города», и у «области», которым теперь сообща придется изыскивать оставшиеся средства в условиях и без того дефицитных бюджетов.
Следствие рассматривает версию намеренного поджога дома на Малышева, 39
Говорят, что, несмотря на возбужденные уголовные дела по «неосторожным» статьям, на самом деле следствие весьма активно разрабатывает версию намеренного поджога дома на углу улиц Малышева и Пушкина в Екатеринбурге. По неофициальной информации, речь может идти о попытке намеренного уничтожения строения с целью освобождения земельного участка в центре города.
Впрочем, как уверяют слухмейкеры, подозрениями в адрес девелоперов дело не ограничивается, со счетов не сбрасывают и коммерческие структуры, размещавшиеся в здании и могущие быть заинтересованными в исчезновении жилых помещений.
<iframe src="http://nemohu

Похожие новости по теме
21.05.2010, 16:43

Слухи и версии, 21 мая

Свердловскую область взяли на особый контроль в Кремле Говорят, что Свердловскую область в Кремле внесли в условный список регионов, требующих особого внимания и пригляда, наряду с скандалистами...

04.12.2009, 16:20

Слухи и версии, 4 декабря

Свердловских чиновников ждет доселе невиданная чистка Говорят, что масштабы обновления властных структур Свердловской области могут превзойти самые смелые из ранее озвучивавшихся ожиданий. По...

30.10.2009, 16:24

Слухи и версии, 30 октября

Эдуард Россель не прочь стать полпредом Говорят, что Эдуард Россель не прочь стать полпредом президента на Урале. По неофициальной информации, возможность именно такой кадровой рокировочки в...

21.08.2009, 16:15

Слухи и версии, 21 августа

Эдуард Россель расстроен молчанием VIP-ов Говорят, что Эдуард Россель не на шутку расстроен молчанием, с которым встретили решение генерального совета единороссов разного рода VIP-персоны. По...

28.11.2008, 15:25

Слухи и версии, 28 ноября

Виктор Шептий не произвел впечатления Говорят, что презентация Виктора Шептия политсовету региональной организации партии «Единая Россия» не произвела на ее участников впечатления. Более того, в...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам