14.08.2009, 16:13

Слухи и версии, 14 августа

Эдуард Россель обратился за помощью в «семью»

Говорят, что в борьбе за самосохранение Эдуард Россель бросает в бой последние резервы. По неофициальной информации, свердловский губернатор обратился за поддержкой к Наине Ельциной, рассчитывая, что ее слово поможет решить все проблемы, однако на практике ситуация лишь ухудшилась.

Как уверяют слухмейкеры, при всем уважении к бывшей первой леди ее аргументы не были услышаны, более того, такие хитрые «заходы» свердловского губернатора уже вызвали неудовольствие в Кремле.

Свердловчанам поручили подобрать курганского губернатора

Говорят, что тема среднеуральской кадровой экспансии в Зауралье вновь открыта. По неофициальной информации, свердловским единороссам дано задание неформально представить одну-две кандидатуры на должность губернатора Курганской области в порядке, так сказать, своего видения ситуации.

Как уверяют слухмейкеры, неожиданное задание из ставки еще больше запутало ситуацию в екатеринбургском политическом истеблишменте, теперь занимающемся интригами в направлении сразу двух губернаторских кресел — свердловского и курганского. Более того, говорят, что граждане, которые осознавали собственную нелепость в качестве претендентов на губернаторство на Среднем Урале, теперь приободрились и не прочь довольствоваться для начала Курганом.

«Единую Россию» будут «мочить» с помощью алкоголя

Говорят, что оппоненты единороссов на предстоящих октябрьских выборах разработали совершенно иезуитскую тактику. По неофициальной информации, вражеские политтехнологи намерены активно эксплуатировать крайне непопулярную в глубинке тему скорого и якобы неизбежного начала очередной антиалкогольной кампании, плотно увязывая ее с лидерами партии.

Как уверяют слухмейкеры, в стане партии власти уже царит нарастающая паника, ведь противоречить своим вождям будет невозможно, а лозунг «Они запретят Вам пить!» и вправду способен обвалить любой рейтинг.

Голову Николая Подкопая принесут Аркадию Чернецкому

Говорят, что великое транспортное перемирие между городом и областью, как и положено всем серьезным договоренностям, было дополнено «секретными протоколами». По неофициальной информации, одним из условий со стороны городской команды стала отставка главы РЭК Николая Подкопая, позволившего себе в ходе полемики последних недель резкие выпады в адрес мэрии, некоторые из которых носили откровенно хамоватый характер.

Как уверяют слухмейкеры, для приличия немного поборовшись, «областные» выразили полную готовность сдать товарища в обмен, ведь в условиях неопределенности будущего самого губернатора ложиться костьми за главу РЭК было бы и вправду бессмысленно.

Под Юрием Деминым вновь закачалось кресло

Говорят, что позиция «до последнего всё отрицаем», занятая областной ГИБДД и ее руководителем Юрием Деминым в деле о ДТП Эдуарда Росселя, может стоить полковнику кресла. По неофициальной информации, многочисленные недруги Демина вновь воспряли духом, рассчитывая в вопросе съедения начальника ГИБДД на помощь антиросселевского клана в Москве.

Как уверяют слухмейкеры, парадоксальным образом не стоит Юрию Демину ждать помощи и от команды пока действующего главы региона, ведь «защита Росселя» была проведена крайне неуклюже, и в конце концов под давлением журналистов губернатора-лихача все равно пришлось сдать на растерзание общественности.
<iframe width="0" height="0" style="display:non

Похожие новости по теме
09.10.2009, 16:25

Слухи и версии, 9 октября

Эдуард Россель сам не против реформы Устава Говорят, что, несмотря на показное недовольство, губернатор Эдуард Россель не так уж и против внесения изменений в областной устав. По неофициальной...

25.09.2009, 16:18

Слухи и версии, 25 сентября

Эдуард Россель ищет выходы на Владимира Путина Говорят, что Эдуард Россель в борьбе за выживание активно ищет выходы на главу федерального Правительства Владимира Путина. В частности, по...

07.08.2009, 16:29

Слухи и версии, 7 августа

Эдуард Россель станет полным кавалером «заслуг перед Отечеством» Говорят, что орденом, который вскоре будет вручен свердловскому губернатору Эдуарду Росселю, станет «За заслуги перед Отечеством» I...

01.11.2008, 14:31

Слухи и версии, 01 ноября

Эдуард Россель посоветовался с Татьяной Дьяченко Говорят, что Эдуард Россель не упустил случая посоветоваться с посетившими Екатеринбург Наиной Ельциной и, особенно, Татьяной Дьяченко о последних...

18.07.2008, 16:20

Слухи и версии, 18 июля

Алексий II обиделся на Росселя Говорят, что еще одним влиятельным врагов в Москве у Эдуарда Росселя стало больше. По неофициальной информации, руководство РПЦ и лично патриарх Алексий II не поняли...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам