13.02.2009, 15:34

Слухи и версии, 13 февраля

В команде Эдуарда Росселя царят похоронные настроения

Говорят, что в администрации Эдуарда Росселя с утверждением Виктора Шептия на посту лидера областной организации единороссов окончательно воцарились похоронные настроения. По неофициальной информации, очередное аппаратное поражение руководителя региона его подчиненные обсуждают со все возрастающей злой беспомощностью.

Как уверяют слухмейкеры, политические неудачи, экономический кризис и отсутствие свободных денег привели к тому, что даже самого губернатора в последнее время все чаще видят в состоянии задумчивости, близкой к прострации.

… а Игорь Баринов и Виктор Шептий готовят проскрипционные списки

Говорят, что Игорь Баринов и Виктор Шептий уже готовят списки чиновников, которых они намерены снять сразу после долгожданного ими ухода Эдуарда Росселя. По неофициальной информации, в них уже вошли едва ли не два десятка человек из различных властных центров.

Впрочем, как уверяет ряд слухмейкеров, страшные слухи такого рода более похожи на саморекламу данной команды, ведь длина кадровой скамейки «бариновских» пока откровенно удручает, а значит, и кадры нужно срочно вербовать, особо не церемонясь при этом в выборе методов.

Александр Левин блефовал

Говорят, что все последние действия Александра Левина, связанные с решением «проблемы Шептия», были не более чем блефом. По неофициальной информации, за высказываниями Александра Юрьевича в стиле «Еще ничего не решено» и «Не спешите его поздравлять» изначально ничего не стояло.

Как уверяют слухмейкеры, многие поверившие в слова Левина о том, что Эдуард Россель в ходе встречи с Владимиром Путиным решил вопросы, теперь немало раздражены, ведь, поверив главе администрации, они не сумели вовремя сориентироваться в игре.

Олега Бакина могут побить

Говорят, что Виктор Шептий с трудом сдерживает себя от нанесения легких телесных повреждений товарищу по партии Олегу Бакину. По неофициальной информации, известный своим скверным нравом Бакин уже несколько раз вольно или невольно выводил нового главного единоросса из себя, рискуя тем самым навлечь на себя не только неприятности по партийной линии.

Как уверяют слухмейкеры, многолетняя привычка быстро решать проблемы силовым способом, привитая годами службы, сразу не проходит, и соратники всерьез опасаются, что однажды Шептий все-таки может сорваться.

«Бешеные бабки» подорожали

Говорят, что проблемы в экономике привели к подорожанию не только продуктов питания и турпутевок, но и «бешеных бабок». По неофициальной информации, политические массовики-затейники, ссылаясь на пресловутый «кризис», подняли цены на организацию предвыборных митингов, шествий и прочих публичных проявлений поддержки или недовольства.

Как уверяют слухмейкеры, ознакомившись с прайсами, большинство кандидатов предпочли инвестировать свои бюджеты в иные формы саморекламы.


Переезд депутатов в новое здание вновь откладывается

Говорят, что причины задержки с достройкой нового здания областного Законодательного собрания множатся и приобретают все более курьезный характер. По неофициальной информации, стандартный кабинет парламентария по недосмотру оказался оборудован лишь одной розеткой, и теперь соответствующие службы ищут выход из этой ситуации.
Как уверяют слухмейкеры, скорее всего, проводить новую проводку никто не будет, так что депутатам и их помощникам придется сократить число используемых электроприборов.



<iframe

Похожие новости по теме
13.11.2009, 15:13

Слухи и версии, 13 ноября

Выборы в Областную Думу могут перенести Говорят, что смена руководителя исполнительной власти в Свердловской области может сказаться и на власти законодательной. По неофициальной информации, речь...

30.10.2009, 16:24

Слухи и версии, 30 октября

Эдуард Россель не прочь стать полпредом Говорят, что Эдуард Россель не прочь стать полпредом президента на Урале. По неофициальной информации, возможность именно такой кадровой рокировочки в...

06.03.2009, 15:14

Слухи и версии, 6 марта

Эдуард Россель устал Говорят, ключевой темой последней недели во властных кулуарах стало обсуждение состояния и внешнего вида свердловского губернатора Эдуарда Росселя. По неофициальной информации,...

17.11.2008, 16:12

Виктор Шептий готов сменить Александра Левина

История со снятием Александра Левина с должности лидера свердловских «единороссов» стремительно приближается к развязке. По неофициальной информации, завершить интригу могут завтрашние заседания...

01.11.2008, 14:31

Слухи и версии, 01 ноября

Эдуард Россель посоветовался с Татьяной Дьяченко Говорят, что Эдуард Россель не упустил случая посоветоваться с посетившими Екатеринбург Наиной Ельциной и, особенно, Татьяной Дьяченко о последних...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам