06.02.2009, 16:51

Слухи и версии, 6 февраля

Рубль все же девальвируют окончательно

Говорят, что вариант одномоментного краха рубля все в большей степени начинает доминировать над идеей удержания его в заявленных Центробанком рамках. По неофициальной информации, решение это негласно уже принято, и граждане, имеющие доступ к инсайдерской информации, лишь посмеиваются над теми, кто верит в заявления властей.

Как уверяют слухмейкеры, некоторая затянутость вопроса была следствием противоречия внутри федеральных элит, однако победили либералы, полагающие, что отрубить собаке хвост сразу много гуманнее и логичнее, нежели резать его по кусочкам.

«Единая Россия» делает вид, что ее не смущает отсутствие собственной рекламы

Говорят, что застенчивость кандидатов-единороссов, старающихся пореже афишировать свою принадлежность к партии, не смущает даже самих руководителей свердловской парторганизации. По неофициальной информации, «прагматичность» дошла до того, что не только политтехнологи, но и партаппаратчики советуют своим подопечным пореже ставить на агитматериалы эмблему партии и, боже упаси, не говорить о своей политической ориентации в ходе встреч с избирателями.

При этом, как уверяют слухмейкеры, все факты уклонения товарищей от партийной нагрузки внимательно отслеживаются и фиксируются, чтобы в случае неудачного выступления было чем заклеймить отступника.

Эдуард Россель и Муртаза Рахимов решили не спешить

Говорят, спонтанный отъезд Эдуарда Росселя в Уфу к «другу Муртазе» не был случаен и был вызван совершенно другими причинами, нежели указанным в пресс-релизе желанием свердловского губернатора ознакомиться с башкирским опытом борьбы с кризисом. По неофициальной информации, не стареющие душой ветераны обсудили последние административные веяния и обменялись прогнозами на развитие ситуации в стране.

Как уверяют слухмейкеры, аксакалы региональной политики сошлись во мнении о том, что не следует спешить с выводами о якобы нарастающих противоречиях между Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным, но при этом тщательно отслеживать все «знаки» на эту тему, чтобы вовремя встать на сторону победителя, если конфликт все же случится.

«Парк Хаус» будет расширяться

Говорят, что расположенный в Пионерском поселке торгово-развлекательный центр «Парк Хаус» может прирасти еще одним зданием. По неофициальной информации, в нем могут разместить ночной клуб и качественные общепиты, которыми не может похвастаться нынешний «ПХ».

Как уверяют слухмейкеры, дело это, по понятным кризисным причинам, конечно, не ближайшего будущего, однако задумка у собственников объекта якобы есть, как существует и пространство для ее реализации. В конце концов, невырубленных деревьев в Основинском парке еще немало.

Работодатели все активнее экспериментируют с рабочим днем сотрудников

Говорят, что работодатели Екатеринбурга все чаще экспериментируют с рабочим днем своих сотрудников, преследуя при этом, разумеется, собственные корыстные цели. По неофициальной информации, в целом ряде коммерческих структур удлинен обеденный перерыв, сотрудникам разрешают приходить на работу позже или, наоборот, не сопротивляются ранним уходам с рабочих мест. Как оказалось при тщательном мониторинге КПД, это не наносит ущерба интересам бизнеса.

Впрочем, как уверяют слухмейкеры, преференции в этих случаях весьма условны, ведь соответствующим образом работникам сокращается заработная плата.

<iframe

Похожие новости по теме
29.04.2011, 14:48

Слухи и версии, 29 апреля

Отъезд Александра Мишарина на работу в Москву из «слуха» стал «фактом»… Говорят, что активно обсуждавшийся в екатеринбургской политтусовке слух о том, что Александр Мишарин переезжает в Москву, для...

30.04.2010, 15:44

Слухи и версии, 30 апреля

Число желающих стать сити-менеджером Большого Екатеринбурга растет Говорят, что заявление Аркадия Чернецкого о готовности уйти, когда просто Екатеринбург вдруг станет Большим Екатеринбургом,...

02.04.2010, 16:24

Слухи и версии, 2 апреля

Архиепископ Викентий может получить взыскание Говорят, что скандал со строительством храма на площади Труда может выйти боком архиепископу Екатеринбургскому и Верхотурскому. По неофициальной...

11.09.2009, 15:40

Слухи и версии, 11 сентября

Эдуард Россель готов отказаться от последнего Говорят, что Эдуард Россель в борьбе за должность губернатора Свердловской области готов отказаться от последних своих «завоеваний»...

21.08.2009, 16:15

Слухи и версии, 21 августа

Эдуард Россель расстроен молчанием VIP-ов Говорят, что Эдуард Россель не на шутку расстроен молчанием, с которым встретили решение генерального совета единороссов разного рода VIP-персоны. По...


Мастрид
Погода на неделю
Популярные новости
Новости по дням
Новости по месяцам